Миссия «спасти разрушенный сустав»: быстрая операция по замене тазобедренного сустава во Владимире по полису ОМС

Миссия «спасти разрушенный сустав»: быстрая операция по замене тазобедренного сустава во Владимире по полису ОМСФото рекламодателя

Боли в суставах сегодня - одна из самых распространенных жалоб на здоровье

Причем этот симптом «молодеет», он нередко проявляется у людей в возрасте от 20 лет. Но даже в этом возрасте относиться к нему нужно очень серьезно.

Когда начинают скрипеть суставы, и этот процесс приводит к полной неподвижности – о каком качестве жизни можно говорить? Особенно, если это касается такого «опорного» для организма сустава, как тазобедренный.

Если такое произошло, то современная медицина предлагает способ вернуться к привычной жизни, который не имеет аналогов — эндопротезирование.

                                                                         Что такое - сустав на замену?

Суть такой операции — в замене участка бедренного сустава на высокотехнологичный и прочный искусственный имплантат, который способен выполнять функции обычного сустава.

                                                                               Про операцию

Замена тазобедренного сустава – это хирургическое вмешательство, в ходе которого врач удаляет разрушенный сустав, заменяя его искусственным высокотехнологичным имплантатом, состоящим из металлических, полимерных и керамических комплектующих. Это и есть- эндопротезирование.

Обычно операция длится от 35 до 50 мин и проводится под спинальной анестезией. Процедура эндопротезирования в основном безопасна и подходит большей части пациентов, но, тем не менее есть и противопоказания, о которых вам может рассказать врач на консультации.

                                              Про цены на эндопротезирование тазобедренного сустава

Сегодня цена самого эндопротеза тазобедренного сустава во Владимирской области начинается от 50 000 рублей. В среднем он может обойтись в 90 – 100 тысяч. Столько же стоит и лечение с операцией.

Но с конца 2020 года в Клинке Медицинских экспертиз такую операцию можно сделать квоте ОМС— бесплатно. За 7 дней стационарного лечения врачи КМЭ сделают операцию и проведут курс начального восстановительного лечения.

                                                            Про Клинику Медицинских экспертиз

Клиника медицинских экспертиз открыла для пациентов двери в 2010 году.

Сегодня Клиника медицинских экспертиз - это уникальный для Владимирской области медицинский центр.

Преимуществами клиники являются:

квалифицированный персонал - врачи первой и высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук.

технологии - оборудование и перевязочные материалы от мировых лидеров-производителей медицинских продуктов.

Комплексный подход, который включает в себя: профилактику, амбулаторное и хирургическое лечение, диагностику, стационарное лечение и реабилитацию - и все это в одном здании для максимального комфорта наших пациентов.

Клиника в наши дни - это большой медицинский комплекс с собственным Диагностическим Центром (г. Владимир, ул. Большая Нижегородская, 71г) и Стационаром (г. Владимир, ул. Большая Московская, 79). По сути это единственная во Владимире частная круглосуточная больница.

Современный операционный блок включает в себя 4 операционных и отделение реанимации, оснащённых самым современным оборудованием, что обуславливает широкие возможности оказания медицинской помощи.

Здесь созданы все условия, чтобы пациенты чувствовали себя максимально комфортно. Для этого мы оборудовали одноместные и двухместные палаты телевизором, холодильником, Wi-Fi и персональным санузлом.

Таким образом, в Клинике медицинских экспертиз пациенту будет обеспечен полный цикл медицинской помощи: от диагностики до реабилитации.

                                                             Восстановительный центр — что это?

Фото рекламодателя

Большой центр с современными тренажерами, в котором под наблюдением доктора, вы получите индивидуальные программы лечения, качественную реабилитацию после травм, операций тяжелых неврологических поражений при функциональных расстройствах и общетерапевтической патологии.

Тренажеры «David». Занятия на тренажерах «Dvid»,которые составлены по индивидуальной программе, устраняют мышечный дисбаланс и блоки, увеличивают силу мышц. Специальные компьютерные программы позволяют дозировать и перераспределять нагрузку между отдельными группами мышц.

«Artromot». Механический аппарат применяется для раннего и безболезненного восстановления подвижности коленного и тазобедренного суставов, для предотвращения осложнений, связанных с длительным ношением гипса. Разработка сустава после травмы - одна из первейших задач в раннем послеоперационном периоде.

 

Врачи клиники будут сопровождать пациента на протяжении всего пути к восстановлению: от начала диагностики, на протяжении курса терапии и/или операции до реабилитации и последующего диспансерного наблюдения. Потому что миссия клиники — честно выполнять свой долг и уважать каждого обратившегося за помощью!

Поэтому, если вас или ваших близких беспокоят проблемы в суставах, то высококвалифицированные специалисты Клиники Медицинских экспертиз — то, что вам нужно. А тем более, когда есть большой шанс сделать операцию по замене тазобедренного сустава бесплатно.

 

Записаться на консультацию можно по телефону: 8 (4922) 77-99-77.

Контакты:

Адрес: Стационар — Б. Московская 79;

Клиника — Б. Нижегородская 71Г;

Телефон: 8 (4922) 77-99-77

Фото с сайта vladimir.zoon.ru

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАИСТА! ЛО-33-01-003096

...

  • 0

Популярное

Последние новости