Владимирские студенты за прививку от COVID-19 получат бесплатный интернет и денежные призы

Владимирские студенты за прививку от COVID-19 получат бесплатный интернет и денежные призыmedia.kpfu.ru

Об этом сообщили в одном из основных вузов города

В ВлГУ для поощрения студентов, сделавших прививку от COVID-19, им будут вручат персональные сертификаты на бесплатное посещение культурно-массовых и спортивных мероприятий во Владимирской области или других регионах в течение этого учебного года. А те студенты, которые живут в общежитии, смогу выбрать между таким сертификатом и бесплатным доступом к Интернету на три месяца. Об этом сообщает вуз на своей странице в соцсети "ВКонтакте".

Участие в акции могут принять студенты ВлГУ очной формы бакалавриата, специалитета и магистратуры. До 15 декабря им нужно предъявить замдиректору по воспитательной работе своего института или заведующему общежитием справку о вакцинации или QR-код, полученный на "Госуслугах".

Между общежитиями ВлГУ устроят соревнования. Те, которые окажутся в тройке лидеров по количеству вакцинированных студентов, получат 100 (3 место), 200 (2 место) или 300 (1 место) тысяч рублей. На студсовете общежития будет решено - на что потратить эти деньги.

А ранее владимирский филиал РАНХиГС пообещал привитым студентам бесплатную поездку в аквапарк "Окская жемчужина" недалеко от Рязани.

...

  • 0

Популярное

Последние новости