Лайфхак для владимирцев: как стирать большое белье, если у вас маленькая стиральная машина

Лайфхак для владимирцев: как стирать большое белье, если у вас маленькая стиральная машинаФото с сайта freepik.com

Все мы видели в голливудских фильмах, как герои приходят в прачечную с огромными мешками грязного белья. Там они его стирают и сразу сушат. Оказывается, что теперь такие услуги доступны и для владимирцев. В нашем городе открылась прачечная самообслуживания федеральной сети СТИРКА.com , где можно быстро постирать и высушить даже самые объемные вещи.


В чем преимущества прачечной стирка.com для жителей Владимира?

1. Явная экономия времени. Одновременное использование нескольких стиральных машин и сушилок даст фору в 1,5 часа стирке дома.
К тому же, в прачечной стирка.com для вашего удобства существует услуга «доставка одежды», то есть все сделают за вас — заберут одежду, постирают, посушат и вернут. (всего за +200 рублей к стоимости).

2. Стиральные машины с большим объемом загрузки. Машины прачечной стирка.com рассчитаны на загрузку до 15 килограммов. Они способны выстирать шерстяные одеяла, мягкие пледы, спальные мешки, пуховики всей семьи, большие мягкие игрушки и другие объемные вещи, с которыми не справится домашняя стиральная машинка.

 

3. Комфорт и высокое качество услуг. Стирка осуществляется в чистом и проветренном помещении. В зоне ожидания имеются удобные диваны, стол и карандаши с раскрасками для посетителей с детьми.


А также в прачечной используют бытовую химию и средства, которые являются экологически безопасными и соответствуют международным стандартам высокого качества профессиональной химии.

Большие барабаны в сушильных машинах оснащены специальными пылевыми фильтрами, что позволяет как можно более качественно высушить одежду. Ведь в одежде, как и на поверхностях, также оседает много пыли.

4. Доступные цены. Прачечная стирка.com предоставляет качественные услуги за довольно небольшую плату. Так, например, стоимость стирки 10 кг составит 300 рублей, 15 кг белья — 500 рублей, стоимость сушки за 10/15 кг — 100 рублей.


Если вы столкнулись с загрязнением тяжелых и объемных вещей, то в прачечной стирка.com помогут качественно и недорого постирать и просушить их.

Контакты:

Адрес: Проспект Ленина, 42. (Вход возле «Пятерочки», цокольный этаж)
График работы: Ежедневно с 9:00 до 21:00.
Номер телефона: 8(800) 700-32-70
Инстаграм: stirkacom.vladimir
В Вконтакте: stirkacom.vladimir

...

  • 0

Популярное

Последние новости