Гороскоп на 24 ноября: удача улыбнётся трём знакам Зодиака

Гороскоп на 24 ноября: удача улыбнётся трём знакам ЗодиакаИллюстративное фото с сайта ru.freepik.com

Что нам сулят звёзды?

Овен

Эмоции Овна в этот день – направленный взрыв: какими бы яркими и необузданными они не казались со стороны, Овен прекрасно может ими управлять, усиливая в нужный момент и при нужных зрителях. Завтра никто не заподозрит его фальши, ведь Овен и сам до какой-то степени верит в то, что говорит и делает, лишь в глубине души осознавая свою игру. Гороскоп предлагает не скромничать и, воспользовавшись этой способностью в собственных целях, добиться завтра желаемого с полным осознанием своих коварных приемчиков.

Телец

Завтра Телец может взять быка за рога, помахав перед его носом красной тряпкой: лучшей тактикой переговоров в этот день для него станет доведение собеседника до белого каления с последующим витьем из него веревок. Не бойтесь доводить градус беседы до кипения и вступать в открытую конфронтацию, если того требуют ваши интересы. Гороскоп советует Тельцу: гните свою линию, и обязательно сумеете убедить или заставить оппонента принять вашу сторону. Завтра у Тельца достаточно сил, чтобы справиться с самым сильным соперником или сложной, казалось бы, тупиковой ситуацией.

Близнецы

Доверительные, искренние беседы – это то, что удается Близнецам завтра особенно хорошо. Даже деловые вопросы гороскоп в этот день предлагает решать с помощью личных связей или откровенного диалога. Нужен результат? Поговорите о его значимости для вас с людьми, которые могут поспособствовать его достижению. Хотите уговорить на что-то свою вторую половинку или друга? В красках распишите ему радужные перспективы предложения. Хотите с кем-то помириться? Так ему и скажите! Завтра Близнецам сопутствует удача, нужно лишь поймать волну!

Рак

Для Рака завтра самое время уделить внимание домашним делам, не важно, касаются ли они отношений с родными или бытовых проблем – ремонта, генеральной уборки или покупки техники для дома. Гороскоп уверяет: пока они не будут закончены, Рак не сможет сосредоточиться на работе или учебе. Ключом к избавлению от домашних забот завтра может стать помощь близких людей, Раку же достаточно лишь выступить с инициативой и координировать их действия. Покончив с вопросом, в этот день Рак сумеет достичь полной гармонии с семьей.

Лев

А кто завтра самый ловкий, удачливый и жизнерадостный? Конечно же, Лев! В этот день вам удастся всё, что бы вы ни задумали, так что дерзайте! Не важно, предстоит ли вам работа в команде или нужно решить что-то самостоятельно – всё сложится наилучшим образом. Ну а волшебной палочкой, которая поможет Льву в любом деле, гороскоп называет его завтрашнюю энергичность. В этот день для Льва актуальна поговорка: «Если долго мучиться, что-нибудь получится». Или, если сформулировать её научно, «множество направленных усилий обязательно приведут к цели».

Дева

В этот день Дева может оказаться в ситуации, которой будет не в силах управлять. Выбитый из рук штурвал, конечно, всегда уводит с курса, однако гороскоп предлагает не терять самообладания, только так можно будет вернуть контроль. Не исключено, что причиной завтрашних бед Девы может оказаться чья-то ошибка или некомпетентность, и виновника захочется стереть в порошок. В любой критической ситуации самое главное для Девы завтра – сохранение спокойствия и позитив в общении. Помните: в улыбающееся лицо стрелу не пускают. Не пытайтесь решить проблему нажимом, избегайте конфликтов.

Весы

Ключ к успеху любого дела для Весов завтра – инициативность. Запретите себе сомневаться в собственных силах, хотя бы на этот день, смело высказывайте свое мнение, предлагайте решения, которые кажутся вам верными, делайте то, что считаете нужным именно вы. Гороскоп утверждает: Весы не должны останавливать авторитет, возраст или должность собеседника. Как на работе, так и дома, завтра им можно и нужно проявить себя личностью, независимой от чужого мнения и влияния. При этом Весам не стоит отказываться от консультаций и советов, если они чувствуют в них необходимость.

Скорпион

Завтра у Скорпиона есть шанс убедиться: удача – это всего-навсего постоянная готовность использовать свой шанс. Какая-то интересная возможность, а то и не одна, обязательно наклюнутся, и только от смелости и предприимчивости Скорпиона зависит, удастся ли ему ею воспользоваться. При этом гороскоп предлагает соблюдать сдержанность и осторожность, чтобы не ухватиться за пустышку. Впрочем, завтра у Скорпиона достаточно здравого смысла, чтобы отличить «зерна от плевел», так что немного расторопности, и всё получится!

Стрелец

В этот день в Стрельца вселяется дух Макиавелли: завтра у него отлично получается управлять людьми так, что они этого не замечают. У Стрельца сейчас очень хорошо выходит вдохновлять, направлять и становиться примером, так что самое время заняться коррекцией поведения окружающих, шаг за шагом подталкивая их в нужную вам сторону. Вовремя подать нужную идею – лучший вариант воздействия. Гороскоп призывает Стрельца использовать «искусство кукловода» только в «мирных» целях. Сталкивать кого-то лбами и плести интриги не стоит, завтра это довольно опасно.

Козерог

Если Козерог захочет завтра пожаловаться на отсутствие удачи, ему стоит задуматься вот над какой мыслью Жюля Ренара: «Человек, которому повезло, - это человек, который делал то, что другие только собирались». Гороскоп настойчиво предлагает завтра Козерогу переходить от размышлений к делу, не бояться проявлять инициативу на работе или в личных отношениях. В этот день заняться нужно исключительно тем вопросом, что не дает покоя Козерогу перед сном. Разрубите, наконец, гордиев узел, который, как горошина принцессе, мешает вам спать спокойно!

Водолей

Главный девиз Водолея на завтра: «На Бога надейся, да сам не плошай!». Удача обязательно найдет вас в этот день, правда, только если вы пойдете в её сторону. Гороскоп предупреждает: завтра Водолей более склонен к праздным разговорам и даже жалобам на свою нелегкую долю, нежели к активным действиям, а потому рискует остаться с носом, упустив какую-то возможность. Попробуйте отказаться от рефлексий, сожалений и сомнений, забудьте о прежнем негативном опыте, и пробейте преграду, которая стоит на вашем пути к тому, о чем (или о ком) вы мечтаете!

Рыбы

Завтра звезды наделяют Рыб способностью заражать своими эмоциями других людей, а потому, если вам нужна поддержка в каком-то деле, самое время поговорить по душам со второй половинкой, руководителем или партнером. Завтрашняя способность «зажигать сердца людей» поможет Рыбам творческих профессий и преподавателям – они сумеют держать аудиторию, любые публичные выступления обещают пройти «на ура». Гороскоп предлагает Рыбам морально и физически подготовиться к тому, что они окажутся в центре событий этого дня: сил понадобится немало.

...

  • 0

Популярное

Последние новости