Огненное утро спасателей: во Владимире сгорел большой дом, а в Коврове горел завод

Огненное утро спасателей: во Владимире сгорел большой дом, а в Коврове горел заводГУ МЧС России по Владимирской области

А в Муроме эвакуированы трое детей

В  19-30 03 декабря 2021 года в ГУ МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме по адресу: г. Муром, улица Ленинградская 15. 

Пожарные и спасатели оперативно выехали на место. На момент прибытия подразделений наблюдалось сильное задымление в подъезде. 

Пожарные по прибытию обнаружили очаг на 2 этаже, и не дав огню распространиться, ликвидировали горение в квартире на площади 2 квадратных метра. В результате пожара пострадала внутренняя отделка помещения. Погибших и пострадавших нет. Эвакуировано 10 человек их них 3 детей. Дознаватель МЧС России устанавливают причину пожара.

 

В 8 утра 4 декабря 2021 года в ГУ МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме во Владимире на улице П. Морозова 41. На место незамедлительно выехали пожарно-спасательные подразделения. На момент прибытия подразделений наблюдалось открытое горение дома. Существовала угроза распространения огня на соседнее строение. Пожарные не дали огню распространиться, и ликвидировали пожар на площади 100 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет. Дознаватель МЧС России устанавливает причину пожара.

 

В 07-20 4 декабря 2021 года в управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре на Ковровском электромеханическом заводе на улице Крупской 55. На место незамедлительно выехали пожарно-спасательные подразделения. На момент прибытия подразделений наблюдалось горение на 3-ом этаже. Сотрудниками МЧС было сформировано 4 звена газодымозащитной службы для тушения пожара и эвакуации людей. Пожарные не дали огню распространиться по всему зданию, и оперативно ликвидировали пожар на площади 50 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет. Эвакуировано 60 человек. Дознаватель МЧС России устанавливают причину пожара.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости