"Подарки под ёлку": жителей Юрьев-Польского возмутил мусор в центре города

"Подарки под ёлку": жителей Юрьев-Польского возмутил мусор в центре города"ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ. ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ"

Мусор выгрузили фуры одного из сетевых магазинов

В эти выходные жители Юрьев-Польского стали свидетелями, как фура с названием одного известного сетевого магазина прямо у древних храмов и главной городской ёлки выгрузила, судя по всему, мусор. Такой поступок вызвал возмущение местных жителей, о чём говорится в группе "ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ. ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ".

Прямо у древних храмов Юрьев-Польского и рядом с главной ёлкой нашего города сегодня днём встала фура с названием известного сетевого магазина. И выгрузили то, что все мы видим на этих кадрах. Так а чего не разгрузились прямо у новогоднего дерева? Или у главной достопримечательности Юрьева - Георгиевского собора? Или у ОМВД России по Юрьев-Польскому району? Обязательно это делать у монастырской стены (Михайло-Архангельский - прим.ред.)? Дно всё ближе, уважаемые земляки. Наш древний город туда настойчиво стремится. И это печально.

Это подарки под ёлку, - подметила Дарья Манкова.

Однако некоторые пользователи соцсетей в комментариях возразили недовольным:

Это называется перегруз, дабы до нужных вам магазинов доехал нужный товар. Иногда водителям приходится так делать, когда склад неверно загрузил. Им за это не платят, они так поступают по одной причине: логисты и склад - две разные конторы. - написал Денис Черёмухин.

...

  • 0

Популярное

Последние новости