Гороскоп на 22 декабря: одни откроют себя с новой стороны, а других ждёт приятный сюрприз

Гороскоп на 22 декабря: одни откроют себя с новой стороны, а других ждёт приятный сюрпризИз открытых источников

Что нам сулят звёзды?

Овен

Оказывается, завтрашняя роль, возложенная на Овна звездами, – быть вдохновляющей музой! По свидетельству гороскопа, он способен вдохновлять свое окружение нестандартными идеями, яркими поступками, зажигательными словами, красивой одеждой. А вот ждать усердной работы от ходячего источника творческого вдохновения – глупо и даже как-то бестактно. Так что с практической точки зрения окружающим от Овна завтра толку немного: вдохновит и полетит дальше, к другим берегам. Гороскоп говорит о том, что значительных достижений в этот день Овен сможет добиться лишь в тех вопросах, где требуется проявить нестандартное мышление и творческий подход.

Телец

У Тельца завтра отличный день для познания себя и окружающего мира! Именно поэтому гороскоп рекомендует ему обязательно посетить место или заведение, в котором он никогда раньше не бывал. Это позволит получить новый для Тельца опыт, который пригодится ему в будущем. Кроме того, день весьма благоприятен для знакомств – и реальных, и виртуальных. Если же у Тельца завтра совсем нет времени на путешествия и знакомства с новыми людьми, подберите для чтения новую книгу или приготовьте на ужин экзотическое блюдо.

Близнецы

Завтра в Близнецах может неожиданно проснуться стахановец! Уже с утра они будут готовы к самоотверженному труду, и от окружающих станут требовать того же. Правда, окружающие могут этого не оценить… Гороскоп советует Близнецам в этот день сдерживать свою требовательность, даже если она вполне справедлива: они завтра слегка неадекватны в оценках и способны перегнуть палку, что приведет к конфликтам. Лучше потратьте бьющую через край энергию с пользой: займитесь работой, генеральной уборкой или фитнесом. Звезды также рекомендуют Близнецам "сбросить пар", потратив избыток сил с любимым человеком – ночь обещает быть незабываемой!

Рак

Завтра в Раке вдруг проснется великий финансист! Велика вероятность того, что он вдруг задумается над своим материальным положением и захочет подсчитать доходы и расходы. Действительно, это хороший день для подведения баланса, причем не только в денежных вопросах: Рак может также поразмышлять о справедливости во взаимоотношениях между людьми, и обнаружить, что кто-то забирает у него больше, чем дает взамен. Гороскоп предостерегает Рака от решительных действий, не нужно напирать на «должника» именно завтра. Сведите "дебет" с "кредитом" во всех сферах жизни, а уж что делать с этим дальше, решите в другой день.

Лев

Завтра язык способен довести Льва если и не до Киева, то до какой-то другой цели точно. Любую свою проблему он сможет решить путем переговоров или уговоров. Возможно, даже сказки пойдут в ход… На работе, дома, в компании – все будут прислушиваться к словам Льва. Гороскоп советует ему максимально использовать потенциал этого дня, чтобы уладить как мелкие шероховатости в отношениях, так и давние конфликты. Более того, Лев завтра будет настолько красноречив, что сможет «уболтать» даже самого себя - на диету, уборку или на трудовой подвиг.

Дева

Завтрашний день дает Деве уникальный шанс исправить какие-то ошибки прошлого: попросить прощения у старого друга, искупить вину перед любимым человеком или аккуратно подправить отчет за прошлый месяц – что именно, гороскоп не уточняет. Также этот день может стать отличным временем для общения с родными и близкими. Завтра Деве легко удастся наладить искреннее общение, в том числе с людьми другого поколения, – родителями или детьми. Интуиция Девы завтра обострена, а потому она легко сможет почувствовать истинные эмоции собеседников.

Весы

Весы завтра будут в центре внимания: их поступок, острое слово или внешний вид не останутся незамеченными коллегами и друзьями. Именно из-за повышенного внимания окружающих Весам следует думать о той реакции, которую вызывают их действия и слова, чтобы ненароком не сделать или не сказать что-то лишнее. Гороскоп утверждает: завтра отличный день для того, чтобы заявить о себе, выступить с предложением или заинтересовать лицо противоположного пола. Любая инициатива Весов найдет одобрение и поддержку, если не будет ущемлять чужих интересов и задевать чьи-то чувства.

Скорпион

Хорошая новость: любые дела Скорпиона завтра могут иметь прекрасное воплощение в жизнь, если только он не будет медлить! Не стоит отвлекаться на внезапно появляющиеся препятствия, так как нарушить задуманное завтра может только сам Скорпион. Гороскоп советует ему не тревожиться из-за набежавшего облачка сомнений, ведь пока событие не свершилось, никто не знает о том, что оно с собой принесёт. Поэтому не тратьте на безосновательные тревоги энергию и время. Смело идите вперёд, в полном соответствии со своим планом!

Стрелец

Стрельцу завтра может на какой-то момент показаться, что удача отвернулась от него. Гороскоп утешает: за чередой мелких будничных неприятностей Стрельца поджидает приятный сюрприз! В этот день ему стоит быть терпеливее и не сетовать на судьбу, иначе она может обидеться и приберечь свой подарок до лучших времен. Также завтра хороший день для завершения каких-то давних начинаний. Стрельцу стоит задуматься о том, не висят ли на нем какие-нибудь долги: несданный отчет, неоплаченная квитанция, невыраженная благодарность. Самое время заняться тем, что вы откладывали на потом!

Козерог

В ушах Козерога завтра может звучать бравурная музыка, и это не случайно: в этот день ему по плечу любые трудности и задачи! Мало что способно омрачить его позитивно-боевой настрой. Преодоление препятствий только раззадорит Козерога, поэтому завтра его можно назвать самым удачливым знаком Зодиака. Правда, маленький нюанс: его удачи не имеют отношения к случайному везению, это только его заслуга. Гороскоп не советует Козерогу сидеть сложа руки, иначе все замечательные возможности дня пропадут впустую. Так что единственное обстоятельство, которое может помешать завтра Козерогу добиться успеха, – его собственная лень.

Водолей

Гороскоп завтра явно на стороне Водолея: в этот день у него может получиться даже то, во что он сам до конца не верил! Конечно, полностью полагаться на удачу не стоит, но в каких-то делах разумный риск оправдает себя: гороскоп благоволит к решительным действиям и смелым шагам. Завтрашний день дает Водолею много энергии, важно лишь правильно её направить. Отмените рутинную работу, попробуйте взять приступом недоступную прежде высоту. И еще один совет Водолею на завтра: не требуйте от окружающих такой же прыти, ведь далеко не каждый ощущает в этот день такой прилив сил.

Рыбы

Завтра Рыбы могут почувствовать азарт и непреодолимое желание посоревноваться с кем-то! Конечно, иногда это даже полезно, однако избегайте крайностей: не стоит устраивать гонки на дороге или спорить лишь для того, чтобы продемонстрировать свой высокий IQ, одержав победу над оппонентом. Будьте сдержанней и конкурируйте там, где это принесет настоящую пользу. Гороскоп говорит о больших шансах Рыб на успех, если их игра будет честной. В любом случае всем представителям этого знака Зодиака завтра стоит быть сдержанней в своих высказываниях: в запале азарта Рыбы рискуют нанести кому-то обиду.

...

  • 0

Популярное

Последние новости