Не ломайте голову, что подарить: идеи от жителей Владимира

Не ломайте голову, что подарить: идеи от жителей ВладимираФото pixabay.com

В канун новогодних праздников каждый стоит перед непростым выбором: что подарить своим близким, чтобы не разориться, но и угадать с подарком. Все чаще с этой задачей справляются крупные маркетплейсы, которые предлагают широкий выбор разных товаров по самым выгодным ценам. Мы решили опросить жителей Владимира, которые совсем недавно сделали выбор в пользу нового сервиса СберМегаМаркет и узнать, что они там заказали и почему?

Для тех, кто вдруг не знает: маркетплейс СберМегаМаркет — онлайн-площадка, где можно найти более 3 000 000 товаров от более чем 8000 магазинов в 16 основных категориях. Здесь бесплатная доставка для подписчиков «СберПрайм», можно получать и тратить бонусы «Спасибо» на заказы, покупать товары в рассрочку.

Светлана Ильина, 42 года

«Долго думала, что подарить мужу. Искала в интернете и увидела на СберМегаМаркете видеорегистратор, который он давно хотел. Да еще и со скидкой 50% от обычной цены. Заказала не задумываясь! Удобно, что на СберМегаМаркете можно отсортировать товары по параметру «Гарантия низких цен» - это означает, что ни в одном магазине больше нет такого предложения. Понравилось, что можно до 99% заказа оплатить бонусами СберСпасибо, а заказ получить в ближайшем к дому офисе банка. Поэтому на сэкономленные деньги заказала сыну беспроводные наушники. Уверена, что домашние оценят мою заботу»

Сергей Никифоров, 25 лет

«Новый год мы будем праздновать вместе с друзьями – будет большая компания. Хочется всем сделать подарки, но бюджет, сами понимаете, ограничен. На СберМегаМаркете я заказал классные настольные игры – дженгу, UNO, «Мафию» и «Монополию». Надеюсь, что будем играть все вместе. Вышло дешевле, чем в офлайн магазинах, и за заказ я еще получил бонусы маркетплейса на последующие покупки. И кстати, на первый заказ дают скидку 500 рублей! Заказ привезли буквально за три дня, забрал его самовывозом из ближайшего к работе Сбера. Понравился сервис, буду заказывать еще»

Михаил Анисимов, 38 лет

«Жена давно мечтает о последней модели «яблочного» смартфона. Но сразу столько денег потратить из семейного бюджета проблематично. Когда думал, как выйти из этой ситуации, увидел информацию, что на СберМегаМаркете можно оформить рассрочку на товар. Условия понравились и полностью подходили под мою покупку! В общем, заказал не раздумывая. Уже предвкушаю, как будут блестеть ее глаза в новогоднюю ночь!»

...

  • 0

Популярное

Последние новости