Гороскоп на 7 января: одним причинят боль, другие будут нужны всем и всюду

Гороскоп на 7 января: одним причинят боль, другие будут нужны всем и всюдуИз открытых источников

Что нам сулят звёзды?

Овен

Безусловно, это день Овна. Завтра вам будет удаваться всё, если только вы действительно хотите добиться цели. Чего не одобряет гороскоп Овна – так это бездействия. Не сидите на месте, не тратьте время на пустые разговоры. Вспомните притчу о двух лягушках, попавших в сливки, и поработайте лапками – взбейте масло. К новому приступать завтра не стоит, зато это идеальный день для того, чтобы рассчитаться по старым долгам, закончить ранее начатое.

Телец

Франсуа де Ларошфуко писал: «На свете мало недостижимых вещей: будь у нас больше настойчивости, мы могли бы отыскать путь почти к любой цели». Звёзды наделяют завтра Тельца всем, что поможет добиться своего: энергией, упорством, способностью фокусироваться. Гороскоп предостерегает лишь от неумеренности, чрезмерности усилий. Многое можно сломать, надавив слишком сильно. Тельцу завтра нужно прислушиваться к советам, жалобам и просьбам окружающих.

Близнецы

Томас Эдисон говорил про себя, что он не терпел поражений, просто нашёл 10 тысяч способов, которые не работают. У Близнецов завтра именно тот день, когда они могут найти работающий способ, пусть и перепробовав если не 10 тысяч, то десяток неработающих. Завтра голова Близнецов отлично действует, а тело полно энергии, так что недостатка идей или сил не будет. Гороскоп обещает им удачу во всех начинаниях, и предлагает не сдаваться, если на первых этапах что-то не будет получаться.

Рак

Активность Рака может завтра бить все рекорды. Используйте её на благие дела, а не на доказательства удали молодецкой, иначе могут быть проблемы. Главное для Рака в этот день – обозначить цель, так сказать, найти точку приложения усилий. Если же вы не поставите себе достойную задачу, жажда деятельности может толкнуть вас на совершение глупых поступков. Гороскоп уверяет: именно Раки завтра будут готовы участвовать во всех свадебных конкурсах, не откажутся от предложений соорудить из вторсырья «полезные» вещи для дома или организовать всемирную революцию…

Лев

На Льва завтра нападет работун. Этот волшебный зверёк будет кусать и щекотать Льва, если тот захочет провести время в праздности. Работать, работать, и ещё раз работать. Именно этот девиз предлагает вам завтра гороскоп. Впрочем, нужно отметить, что сам рабочий процесс (не важно, решаете ли вы профессиональные задачи или занимаетесь уборкой), доставит Льву завтра настоящее удовольствие, в особенности, если всё удастся закончить в срок и без «косяков».

Дева

Ох, завтра Дева нужна всем и всюду. Или это она сама так решила? Сложится впечатление, что туда, откуда у кошечек растет хвост, Деве завтра приделают пропеллер. Это придаст ей невероятную скорость и… способность пролетать мимо намеченной цели. Гороскоп предупреждает, что главная опасность этого дня – риск потерять слишком много времени и сил там, где это было не нужно. Ну а в целом, завтра Дева полна сил и может горы свернуть. Нужно только чуть-чуть умерить свой пыл, и всё прекрасно сложится.

Весы

Что за странная идея – пытаться заставить Весы работать. Да, завтра в них будет много сил, но они предпочли бы потратить их на более приятные дела, в идеале – связанные с домом и семьей. Однако вряд ли планам Весов суждено сбыться – в этот день они окажутся востребованными на рабочем месте, будут нужны друзьям, а может и дальним родственникам. Гороскоп обещает: сил хватит на всё и на всех. Так что насладитесь своей завтрашней популярностью и получите удовольствие от собственного умения решать проблемы быстро и эффектно.

Скорпион

Скорпион завтра может почувствовать резкую боль: кто-то нанесет укол его самолюбию. Гороскоп уверяет: такая прививка пойдёт ему только на пользу и активизирует в Скорпионе внутренний потенциал. Подруга похудела, а вы – нет? Коллега получил прибавку, а Скорпиона премии обошли стороной? Сосед сделал ремонт, а у вас разруха? Обидьтесь на себя, разозлитесь, и сделайте лучше. У вас уже наверняка есть план, и завтра – отличный день для того, чтобы приступить к его реализации.

Стрелец

Признавайтесь – что вы там давно откладывали на потом? Гороскоп предлагает Стрельцу завтра сделать то, до чего давно не доходили руки. В этот день отлично получится претворить в жизнь давно лелеемую идею или доделать отложенное дело. Учитывая, что звёзды наделяют завтра Стрельца мощной энергией, он прекрасно справится со всеми задачами – ещё и на вечер силы останутся. Так что о давно откладываемых развлечениях тоже пора вспомнить.

Козерог

Завтра Козерог может увлечься чем-то или кем-то так сильно, что забудет о других своих делах. Гороскоп предупреждает: в этот день вы нужны всем и везде, а потому не забывайте отвечать на звонки и сообщения. Впрочем, завтра у Козерога так много энергии, что он способен в два счета решить всю скучную текучку и вернуться к предмету своего интереса. Вас ждёт насыщенный и интересный день, перетекающий в прекрасный вечер.

Водолей

Окружающие могут упрекнуть завтра Водолея в излишней настойчивости. В этот день он походит на упрямого бычка, который, во что бы то ни стало, хочет добраться до вкусной травки за забором: любое препятствие на пути к желаемому будет сломано самым неделикатным образом. Да, пробивная мощь Водолея завтра велика, однако, гороскоп предостерегает от бездумного её применения. Ломайте стенки только при необходимости, а не из спортивного интереса.

Рыбы

Самая подходящая пословица для Рыб завтра: «Дурная голова ногам покоя не даёт». Гороскоп умалчивает, будет ли эта бестолковая голова принадлежать самим Рыбам или кому-то из их окружения, но совершенно точно – расслабиться им удастся только если вечером. Впрочем, Рыбы будут завтра на драйве, и безумные скорости этого дня будут им в удовольствие. Единственный совет: постарайтесь подчинить завтрашние свои телодвижения логике, руководствуйтесь принципом целесообразности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости