Одним знакам Зодиака звёзды сулят хорошие шансы в любви, а другим - перемены на работе

Одним знакам Зодиака звёзды сулят хорошие шансы в любви, а другим - перемены на работеpxhere.com

Овен

Неожиданные события завтра заставят поменять планы или точку зрения. Будьте готовы сняться с якоря, но более вероятно, что вам предстоит расчистить территорию под новое дело. Жизнь заставляет от чего-то избавляться или отбирает, чтобы подвести к чему-то более своевременному. Благоприятны любые изменения, как в карьере, так и в образе жизни. Не играйте с чувствами других людей, иначе можете кого-то сильно разозлить. Не давайте пустых обещаний.

Телец

Завтра - удачный день для амурных планов, романтической поездки. Также в четверг складываются благоприятные условия для сделок. Женщинам будет трудно поладить между собой, но решение проблемы найдется. Завтра повысится ваша эффективность, но контролируйте вспыльчивость.

Близнецы

Обаяние поможет вам решить важный вопрос, произвести впечатление на понравившегося человека. Завтра - удачный день для перемен на работе, если условия были оговорены раньше. В отношениях сумбур, но в деловой жизни вы будете эффективны.

Рак

Завтра вы сможете войти в любую дверь. Намечаются новые дела, но Меркурий движется ретроградно, и пока можно только договариваться и заниматься подготовкой. Хорошо иметь дело с молодежью. Со стариками и начальством соблюдайте дистанцию. В четверг Раки преуспеют в любви.

Лев

Начать что-то новое, можно закончив старое. Завтра следует подвести итог под выполненными делами и сдать их начальству. Благоприятны перемены и перестановки в доме, но от крупных покупок пока лучше воздержаться. В личных отношениях не жалейте слов. Признавайтесь в любви, мечтайте о будущем.

Дева

Многие будут ждать от вас совета. Увеличится количество телефонных звонков, сообщений на ваши электронные ящики. Четверг - благоприятный день, чтобы блеснуть знаниями, применить их на практике. Также будьте готовы оставить текущие дела ради чего-то срочного.

Весы

Коридор затмений уже позади и Весы могут строить новые планы. В вашей жизни возможно мистическое событие или знак, из которого вы извлечете практическую пользу. Мотивируйте свое окружение на новые достижения. Завтра возможны удачные сделки, договоренности. Сейчас вы привлекаете повышенное внимание противоположного пола.

Скорпион

Скорпионы могут вернуться к старому сотрудничеству или делу, которое не выгорело когда-то. Завтра удачно сложатся поездки и переговоры Ваш физический тонус будет на хорошем уровне, но сто раз подумайте, нужна ли вам новая нагрузка. В личных отношениях период дежавю. Может состояться важный разговор, после чего вы воспрянете духом.

Стрелец

Ожидаются расходы, выходящие за рамки предполагаемых. И споры с партнерами по их поводу. В четверг вы пойдете на небольшие жертвы, чтобы за вами осталось право принимать решения. Кроме того, завтрашний день подходит для активной деятельности, но в личных отношениях возможны недоразумения.

Козерог

Марс будоражит “домашний” сектор вашего гороскопа. Вы настроены защищать то, что считаете своим. В партнерских отношениях возможен кризис. Может произойти разрыв, который давно зрел. Четверг - удачный день для визита к начальству, обсуждения грядущих событий и новых задач. Можно ожидать приятных событий, комплиментов, подарков.

Водолей

Намечаются перемены на работе. Если вы работаете дома, то захотите пересмотреть свою нагрузку и, возможно, работать меньше. Если ходите на службу, то возможны распри в коллективе, после чего вы в ком-то разочаруетесь, но работы меньше не станет. Назревают более глобальные перемены. Составьте планы на ближайшие месяцы и обсудите их в семье. Вам нужна поддержка.

Рыбы

Завтра может состояться встреча или важный разговор с человеком издалека. Проверьте свои почтовые ящики - давний знакомый может прислать весточку. Вы можете объединить с кем-то усилия для общего дела. Выбор сделан, но на ретроградном Меркурий трудно начать.С друзьями вас могут объединить общие интересы и проблемы, и вам захочется их обсудить.

...

  • 0

Популярное

Последние новости