Хвостатая верность: 5 бесконечно преданных собак готовы стать другом и компаньоном

Хвостатая верность: 5 бесконечно преданных собак готовы стать другом и компаньоном

Полюбившимся многим проект «Город собак» продолжается. В его рамках редакция "ProГород" знакомит владимирцев с оставшимися без хозяев собаками, умными, добрыми и преданными...но одинокими. Возможно, одна из них сможет стать для вас верным другом.

МАРИШКА

Веселая маленькая Маришка - уроженка города Суздаль, собачка жила на территории одного из гостиничных комплексов. Работники связались с нами и попросили помочь с ее стерилизацией и пристройством. Теперь Маришка живет на передержке и ждет того, кто подарит ей настоящий дом.

БЭССИ

Бэсси, Беска или Бес – у этой собаки несколько имен, которые много говорят о ее неуёмной энергии. Как и все представители породы хаски, она очень любит двигаться и исследовать всё новое. Бэсси хорошо ладит с людьми, подойдет тем,кто готов тратить солидное время на прогулки. Если вы активный и любите длительные прогулки, лучшей компании, чем Бэсси не найти!

ЛЕЙСИ

Лейси вела бродячую жизнь и скиталась по заброшенным цехам владимирских заводов. Сначала её подкармливали волонтеры, а затем было решено заняться ее судьбой вплотную – собаку обработали и стерилизовали, временно поселили в приюте, а затем на передержке с волонтером. Лейси настоящая умница, быстро привыкает к человеку и обучается всему новому. Эта собака с готовностью ответит на вашу любовь и доброту.

МАРТА

Марта была найдена волонтерами на территории одной из владимирских промзон. Ее удалось отловить и стерилизовать, но понадобилось время, чтобы она перестала бояться людей. Сейчас это очень добрая и отзывчивая собака, которая сделает счастливым своего хозяина.

ЭЛЛИ

Для замечательной Элли худшие дни позади. Ей приходилось нелегко на улице, ведь выживание, особенно в холодное время года, это страшное испытание для животных. Мы надеемся, что ей никогда не придется снова скитаться по городским подворотням. Для этого Элли нужен заботливый хозяин, кому она будет безгранично предана, и кому станет спутником и компаньоном.

Если вы хотите познакомиться с одной из этих собак и забрать себе, звоните по телефонам: +79522041523 или +79523980882.

...

  • 0

Популярное

Последние новости