Во Владимирской области появятся новые пляжи и обновятся старые

Во Владимирской области появятся новые пляжи и обновятся старыеlubovbezusl.ru

Стало известно, что во Владимирской области появятся новые пляжи: уже несколько предпринимателей получили субсидии на их обустройство.

9,4 миллионов рублей направят на создание места отдыха в Камешковском районе на территории глэмпинга "Камбары", на берегу реки Клязьма. Пляж будет состоять из нескольких зон (для спокойного времяпровождения и активного отдыха).

Еще 9,3 миллиона рублей выделили на создание места отдыха "Вейк Парк Добрый" в Доброграде. Здесь помимо пляжной зоны разместится глэмпинг и батутный центр.

Также в регионе собираются обновить и уже существующие пляжи. На обустройство пляжа "Дубровский" в долине трех озер в Киржачском районе выделят 2,5 миллиона рублей. На эти деньги купят оборудование для спасательного и медицинского пунктов, установят туалетные и пляжные кабины для переодевания, шезлонги и теневой навес, питьевые фонтанчики. Также здесь собираются оборудовать спортивную зону и игровой центр для детей.

А в Загородном парке за 6,9 миллиона рублей обновят "ЯРКОпарк": увеличат территорию, добавят беседок, обновят лодочную станцию, сделют зону с турниками и брусьями, а также освещение, привезут больше песка на пляж, оборудуют детскую площадку, приобретут новое оборудование для занятием вейкбордингом. Кроме этого, установят видеонаблюдение и сигнализацию на территории парка, построят санузлы и душевые, купят шатер для проведения закрытых мероприятий, надувной аквапарк и полосу препятствий на воду.

...

  • 0

Популярное

Последние новости