"Дайте ребенку сфоткаться!": в ливень к толпе владимирцев вышли авторы "Федерико Феллини"

"Дайте ребенку сфоткаться!": в ливень к толпе владимирцев вышли авторы "Федерико Феллини"Фото Дарьи Иудиной

Вчера во Владимире на площадке перед "Мегаторгом" перед владимирцами выступили Galibri & Mavik, которые буквально ворвались на сцену со своим хитом «Федерико Феллини». Толпа заверещала: она долго ждала ребят под дождем, и к выходу артистов многие были уже мокрыми до нитки. Владимирцы шутили, что стояли здесь под дождем только для того, чтобы послушать две песни, которые были заявлены в афише концерта – «Федерико Феллини» и «Чак Норрис». Но не тут-то было. Группа исполнила все свои хиты: «Медляк», который не так давно записали с другой популярной среди молодежи певицей Анет Сай, «Две реки», «Дискотанцы» и даже хит Хабиба «Ягода-Малинка», автором которого является Galibri, он же Евгений Трухин.

«Владимир – вы лучшие!» - сказали ребята во время еще одной песни «Карнавал». А во время лирической песни «Лампочки», чтобы своим тепло согреть владимирцев, среди которых было много порядком продрогших детей, ребята попросили включить фонарики. И владимирцы включили, несмотря на противный и бьющий в лицо и сами гаджеты дождь.

Закончили ребята свое выступление с того же, с чего и начали, - с «Федерико Феллини». Но на этот раз они решили спеть ее акапелла, а владимирцы подхватили. Причем подпевали намного сильнее, чем артистам, которые выступали на Дне города. Некоторые зрители даже забыли про свои зонты и просто довольные пели и мокли под дождем. В конце своего выступления ребята ушли со сцены и вышли к владимирцам пофотографироваться, пообниматься с поклонниками и дать автографы. Давка среди владимирцев была ужасной, каждый хотел отхватить себе кусочек общения со звездами, особенно дети и матери, которые прямо-таки кричали «Дайте ребенку сфоткаться!».

Ну и напоследок ребята с юмором сказали: «Спасибо, что пригласили таких артистов, как мы», а владимирцы хором попросили приезжать в наш город еще.

Видео с выступления смотрите в нашем Телеграм по ссылке. Подпевали и правда здорово!

...

  • 0

Популярное

Последние новости