Трём знакам Зодиака звёзды сулят фееричное завершение года

Трём знакам Зодиака звёзды сулят фееричное завершение года

Астрологи заявляют, что для трех знаков Зодиака декабрь 2022 года будет фееричным - им очень крупно повезет, и все тяготы и лишения уходящего года забудутся.

Овен

Если Овен в декабре 2022 года не будет спорить, он резко повысит свои шансы стать счастливым в личной жизни и наладит много полезных связей вне семьи. Деньги, считает Глоба, будут любить Овна, и поток финансов станет стабильным и щедрым. Степень везения для Овна будет зависеть от его спокойствия: чем спокойнее будут представители знака, тем больше удачных шансов получат от Вселенной.

Телец

Тельцу в декабре улыбнется любовная удача, знак будет в прямом влиянии Венеры. Одинокие Тельцы встретят вторую половинку, семейные - выстроят дома идеальные гармоничные отношения. Тельцы под конец года могут сменить работу, при этом не пропагадают, если примут решение с трезвой головой и без лишних эмоций.

Дева

Удача обрушится на Дев примерно с середины декабря 2022 года, и это, считает Глоба, может вскружить им голову. Не теряйте ощущения реальности, не паникуйте. Все перемены, которых будет много, будут исключительно к лучшему. Скоро Девы поднимутся на новый уровень доходов и смогут осуществить заветное желание.

...

  • 0

Популярное

Последние новости