В лицо говорит одно, а за спиной – другое: эти имена носят мужчины-лицемеры

В лицо говорит одно, а за спиной – другое: эти имена носят мужчины-лицемерыИллюстративное фото с сайта freepik.com

Из-за стереотипов, которые связаны с именами, многие люди думают, что характер человека связан с именем, которое было дано при рождении. И стереотипы не всегда приятные, а очень часто и вовсе обидные. Например, стереотипы о лицемерии.

Есть такой тип людей-лицемеров, которые прикрывают свою неискренность притворством, которые говорят не то, что думают, поступки которых не сходятся со сказанными ими словами и пр.

Мужчины с этими именами могут врать вам в лицо о ваших красивых глазах, а за спиной обсуждать вас с другими людьми нелестными словами.

На первом месте в нашем топе мужчины с именем Аркадий.

Аркадий – тот, кто будет говорить женщине именно то, что она хочет, пытаясь таким способом втереться в доверие. Он делает это ради собственной выгоды, чтобы получить то, чего хочет. Его натура может раскрыться не сразу, а только через некоторое время, и то узнать правду вам придется от других лиц.

На втором месте мужчины с именем Борис.

Борис любит прикидываться хорошим мальчиком, и часто это играет ему на руку в отношениях с окружающими его людьми. Этот мужчина может польстить, полебезить в весьма абсурдных вещах и ситуациях. Когда планы Бориса идут не так, как он задумал, он начинает раздражаться и показывать свою лицемерную натуру в простых мелочах.

На третьем месте – обладатели имени Тихон.

Эти мужчины настоящие сплетники, причем скрытные. Тихон – это тот, про кого можно сказать: «В тихом омуте черти водятся». Он привык надевать маску для общения со многими людьми. Кроме того, из-за особенностей своего характера Тихону известно много чужих секретов, которые он мстительно может поведать третьим лицам. В этом заключается их лицемерие.

...

  • 0

Популярное

Последние новости