Припомнят все обиды: эти имена носят самые злопамятные и мстительные мужчины

Припомнят все обиды: эти имена носят самые злопамятные и мстительные мужчиныИллюстративное фото с сайта freepik.com

Не все мужчины сразу раскрывают перед женщиной свои отрицательные черты характера; и женщину, которая только познакомилась с мужчиной, в дальнейшем будет ждать неприятный «сюрприз». Одними из самых неприятных черт характера являются злопамятность и мстительность, которая может превратить романтические отношения в настоящий кошмар.

Так какие же мужчины наиболее злопамятны и мстительны?

На первом месте мужчины с именем Артур.

Мужчины с этим именем очень болезненно относятся к деньгам, а своих бывших девушек они всегда считают меркантильными. Обиды на таких «меркантильных» женщин он будет держать чуть ли не до самого конца жизни. Кроме того, обладатель этого имени очень злопамятный и будет напоминать о всех ошибках, которые когда-либо совершила девушка в отношениях, пусть даже она сто раз извинится – он будет помнить это долго и напоминать при любом удобном случае.

На втором месте оказались обладатели имени Руслан.

Вы никогда не узнаете, что задумал серьезно обиженный на вас Руслан или на что он вообще не обиделся, пока не столкнетесь с его местью и злопамятностью. Именно по тому, какую месть он для вас выберет, вы и узнаете о силе его обиды. Кроме того, мужчина с этим именем может как угодно использовать своих друзей и знакомых для достижения собственных целей, в том числе и с целью мести своему обидчику.

На третьем месте – Станислав.

Станислав – мужчина с довольно сложным характером, от которого иногда не знаешь, чего вообще ожидать. Он всегда помнит свои обиды, а самым больным для него может стать отказ возлюбленной. Так что он по злопамятности может сделать все, чтобы женщина поняла, какое сокровище она, оказывается, потеряла.

...

  • 0

Популярное

Последние новости