Гороскоп на февраль 2023 года: трём знакам Зодиака будет очень тяжело

Гороскоп на февраль 2023 года: трём знакам Зодиака будет очень тяжело

Овен

Овен рискует остаться непонятым: его мысли идут в разрез с общими идеями, проявлять гибкость он отказывается, а отстоять свою точку зрения не хватает аргументов и моральных сил. Гороскоп напоминает: один в поле не воин. Найдите единомышленников, и лишь затем устраивайте восстание против системы. При таком подходе Овен может если уж не перетянуть большинство на свою сторону, то, по крайней мере, сделать хорошую заявку на лидерство.

Телец

Успехи Тельца будут связаны с поддержкой друзей или родственников, так что не забудьте лишний раз позвонить или написать близким людям, не стесняйтесь поделиться своими проблемами – это может оказаться не только приятно, но и полезно. Этот месяц обещает быть богатым на события, приготовьтесь к высокому темпу. Кроме того, гороскоп Тельца указывает на необходимость действовать в коалиции – не время для индивидуальных выступлений.

Близнецы

Близнецы склонны действовать топорными методами. С одной стороны, их целеустремленности можно только позавидовать, с другой – они отказываются проявлять гибкость и пробиваются вперед с галантностью трамвайного хама. Гороскоп предостерегает Близнецов от тактики полного игнорирования чужих интересов. Помимо «хочу» Близнецов существуют «могу» и «хочу» других людей, и их нужно учитывать.

Рак

Такое впечатление, что Рак понадобился буквально всем и каждому! Телефонные звонки, электронные письма, внезапные совещания и неожиданные срочные просьбы о помощи устремятся к Раку со всех сторон. Гороскоп советует вычленить из общей массы обязательные дела, и действовать так, чтобы успеть их выполнить, а остальное придётся вклинивать в образовавшееся свободное время. Потерпите, такой уж беспокойный месяц выдастся. Зато для Рака вполне вероятна какая-либо денежная прибыль. Если в планах не было ни премии, ни зарплаты – купите лотерейный билет!

Лев

На Льва могут оказывать давление – кто-то постарается загнать вас в тот социальный круг, который вам не слишком близок. Это может быть чужая для вас компания или мероприятие, которое вас совсем не интересует. Гороскоп утверждает: Льву не следует заниматься тем, к чему не лежит душа. Спокойно откажитесь и продолжайте действовать согласно намеченному плану. Льву нужно оставаться верным себе и своим стремлениям, только при этом условии этот месяц раскроет свой потенциал.

Дева

Дева склонна к эгоцентризму. Желание доказать свою правоту, а может и превосходство, не оставляет ее с самого начала февраля. Что ж, если Деве предстоит принять участие в соревнованиях, провести презентацию или показать себя в новой компании, такой настрой пойдет ей на пользу. А вот работа в команде в этот месяц, скорее всего, не сложится. Гороскоп советует Деве сдерживать свои порывы: вы-то сами знаете, что лучше всех, какой смысл тратить столько сил, чтобы доказать это окружающим.

Весы

Весы могут обнаружить, что находятся под пристальным наблюдением. Не стоит сразу сердиться, на деле может оказаться, что вас хотят оценить именно потому, что вы заслуживаете гораздо большего, чем получаете на данный момент. Если подобная ситуация происходит на работе, то стоит сконцентрироваться и выдать хороший результат, который и станет итоговым в оценке вашей деятельности. Если же Весы оценивает любимый человек, стоит задуматься, всё ли вы правильно делали в последнее время. Конечно, первой реакцией Весов будет негодование, однако, если отношения вам дороги, постарайтесь показать себя с самой лучшей стороны.

Скорпион

Чувства Скорпиона могут быть выставлены на всеобщее обозрение или даже будут поставлены под сомнение. Чтобы избежать этой ситуации, старайтесь быть как можно сдержанней в диалогах, особенно, если собеседник настроен по отношению к вам недоброжелательно. Скорпиону стоит избегать попыток оскорбить оппонента – идти на открытый конфликт не стоит. Гороскоп советует игнорировать провокации, и не отвечать грубостью на грубость. К сожалению, громко рассориться Скорпион может не только с недругом, но и близким человеком. И чтобы помириться было легче, постарайтесь высказываться сдержаннее.

Стрелец

Если Стрелец давно не мог решиться на какой-либо шаг, звезды наделяют его огромным зарядом импульсной энергии. Вы можете приступить к новому делу, отправиться в кругосветное путешествие, записаться на обучение – любое грандиозное начинание получает все шансы на не менее грандиозное завершение. Гороскоп советует Стрельцу отложить рутину и воспользоваться потенциалом этого месяца. Не превращайте океан в лужу, мечтайте о большом!

Козерог

Миссия Козерога – дарить радость близким людям, так что отыщите свою волшебную палочку и поспешите исполнять их желания. Речь вовсе необязательно идет о ценных подарках (хотя от них ваши друзья и родственники тоже не откажутся): гороскоп советует сделать главным блюдом себя. В феврале Козерогу стоит проявить заботу и внимание к тем, кто окружает его каждый день.

Водолей

Для Водолея отличное время, чтобы напомнить окружающим о том прогрессе, который был достигнут им за последнее время. Это идеальное время для того, чтобы добиться признания от друзей, родных или начальства, и даже, возможно, – денежного вознаграждения. Не стесняйтесь – напомните обо всем полезном, что вы сделали, и попросите награду. Гороскоп советует Водолею оставить скромность: сам не напомнишь о своих заслугах, их могут и не заметить. Как говорится, источник информации забывается, информация остается.

Рыбы

Гороскоп предупреждает: коллеги, знакомые, домашние Рыб захотят превратить их в жилетку для своих жалоб и обид, они же вряд ли будут готовы к ответным душеизлияниям - февраль их к этому совершенно не склоняет. Обвинения в черствости и равнодушии могут стать визитной карточкой месяца, привести к обидам. Впрочем, гороскоп утверждает: Рыбам достаточно делать заинтересованный вид и поддакивать в нужных местах – и никто даже не заметит, что они думают о другом. Ну а самое лучшее, если Рыбы действительно проявят чуткость по отношению к близким людям, и пойдут им навстречу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости