Дурачки и эгоисты: топ-3 мужских имени с плохой репутацией

Дурачки и эгоисты: топ-3 мужских имени с плохой репутациейИллюстративное фото с сайта freepik.com

Принято считать, что многое о человеке можно узнать по его имени, вплоть до черт характера человека. Кроме того, многие считают, что люди с одинаковыми именами обладают схожими чертами характера и поведением в тех или иных ситуациях. В связи с чем складываются стереотипы об именах, и они не всегда бывают приятными. А некоторые имена и вовсе имеют плохую репутацию.

Давайте посмотрим, какие мужские имена имеют плохую репутацию.

Кирилл
Обладатели этого имени чаще всего эгоисты, а некоторые из них - неисправимые нарциссы, которые в некоторых случаях чуть ли не готовы целовать свое отражение в зеркале. Но, конечно же, бывают исключения из правил.

Иван
У многих это имя ассоциируется со сказочным персонажем Иваном-дурачком. Почему? Потому что окружающие люди считают, что Иваны не слишком сообразительные и часто опираются на чужое мнение лишь бы только не думать самому. В связи с этим мужчинами с этими именами очень легко манипулировать.

Никита
Обладатели этого имени, наверное, входят во всевозможные антирейтинги. Многие думают, что Никиты не отличаются адекватностью и серьёзностью, что с ними не построить длительных отношений и что они постоянно зациклены на себе любимом. Но все же есть исключения их правил.

...

  • 0

Популярное

Последние новости