Задавят мужчину авторитетом: эти имена носят женщины с самым сильным характером

Задавят мужчину авторитетом: эти имена носят женщины с самым сильным характеромИллюстративное фото с сайта freepik.com

Говорят, как корабль назовешь – так он и поплывет. Поэтому многие прежде, чем дать имя своему ребенку, сначала смотрят значение того или иного имени. Чаще всего родители стараются дать своим детям имя с мощной, как они считают, энергетикой, чтоб жизнь у их чада сложилась так, как сулит значение данного при рождении имени.

При выборе женского имени многие опираются лишь на красоту звучания, другие же – на его силу.

Так какие же имена носят самые сильные женщины? Те, которые обладают характером, способным затмить мужской.

Александра

Значение этого имени – «храбрая защитница». И это не просто так. Девочка Саша с самого детства упряма в своих убеждениях, она имеет очень сильную волю, которая помогает ей достигать самых высоких вершин в разных сферах жизни. Кроме того, обладательница этого имени никогда не побоится постоять не только за саму себя, но и за близких людей. Дать в глаз своему обидчику для нее обычное дело. По своей натуре Александра – настоящий лидер, который может действовать довольно жесткими методами для поддержания дисциплины не только в рабочем коллективе, но и в семье.

Виктория

Значение этого имени – «победа». И не зря. С детства Вика всегда и во всем привыкла быть первой. Для достижения своих целей она может пользоваться довольно жесткими методами. Но все это держится исключительно на вере в себя. Кроме того, она по натуре перфекционистка и всегда хочет сделать так, чтобы было идеально. Виктория – женщина властная и именно она будет главой семьи, а не ее муж.

...

  • 0

Популярное

Последние новости