Бывший пожарный из Вязников спел песню в популярной программе Андрея Малахова

Бывший пожарный из Вязников спел песню в популярной программе Андрея МалаховаФото с личной страницы ВК Михаила Латышева

Певец из Вязников Михаил Латышев выступил на программе Андрея Малахова «Песни от всей души». Он исполнил ретро-хит Тотто Кутуньо «Сеньорита, я влюблен». 

Михаил – артист дома народного творчества в г. Вязники. До того, как связать свою жизнь с творчеством, он 27 лет отработал пожарным. Его жена — диспетчер в пожарной части, 20 лет они работали с ней вместе в одном карауле, именно она отправляла Михаила тушить пожары. Дочь Михаила также связала свою жизнь с творчеством – она играет на клавишных в местном вокально-инструментальном ансамбле «Ретро». 

На программу к Андрею Малахову мужчину пригласил редактор музпрограмм на России-1. Ему оплатили дорогу и трехместный номер в московской гостинице с ужином и завтраком. 

«Меня пригласил редактор музыкальных програм на телеканале Россия-1. Когда-то, лет 17 назад, я выложил в ютуб видео с песней «Сеньорита, я влюблён». Видимо, им нужна была эта песня, и она предложила мне исполнить её в программе «Песни от всей души,» - рассказал Михаил журналисту «Pro Город».

Там Михаила встретили очень вежливо, предложили отдельную гримерку, чай, фрукты и даже коньяк. Сам Андрей Малахов вышел только тогда, когда все участники программы сидели в студии за столом. А после съемок была фотосессия. Кроме того, по словам Михаила, сам Андрей Малахов очень хорошо отзывался о городе Вязники. 

«Про Вязники он наслышан очень хорошо, да и Валерий Сёмин, который часто работаюет с ним на передаче, думаю, тоже про Вязники рассказывал ему немало, поскольку он постоянный гость Фатьяновских праздников».

В эфире вечернего шоу Андрей Малахов отметил, что, живя в Вязниках – на родине знаменитого поэта Фатьянова, - не возможно не запеть. Михаил согласился  и сказал, что вязниковцы всегда поют для души:

«У нас ежегодно проводится фестиваль ретро-песни. Для нас это как бальзам на душу. Этим могут заниматься кто угодно – и профессионалы, и непрофессионалы. Есть желание - пожалуйста, заявляйся. Поем для души,» - сказал Михаил на программе Малахова. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости