Дело идет к Третьей мировой: найдено предсказание Жириновского о конфликте на Ближнем Востоке

Дело идет к Третьей мировой: найдено предсказание Жириновского о конфликте на Ближнем ВостокеФото с личной страницы ВК Владимира Жириновского

Цитируемость политика Владимира Жириновского не снижается даже после смерти. На волне конфликта Израиля с Палестиной стало популярно видео, в котором бывший лидер фракции «ЛДПР» предсказал события, которые происходят в мире в настоящее время, пишет ngs55.ru.

Как только начался конфликт в Израиле, конспирологи нашли видео на котором Жириновский говорил, что к концу 2023 года внимание общественности переключится с событий на Украине на происходящее на Ближнем Востоке.

«Вы не учитываете ситуацию на Ближнем Востоке. Там развернутся такие события, что все забудут вообще, что такое Украина. Дело идет к Третьей мировой войне, — заявлял политик в 2019 году на канале «Россия 1». — Иран — это не Вьетнам и не Северная Корея. И не Косово. Здесь будут самые страшные события.

Кроме того, на такое предсказание Жириновского отреагировали даже в Кремле.

«Вы знаете, что Владимир Вольфович делал очень много заявлений, которые, безусловно, содержали абсолютно точный анализ тенденций развития тех или иных событий и процессов в мировых делах в будущем. Это, наверное, лишнее подтверждение тому,» -  отметил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков на брифинге 9 октября.

...

  • 0

Популярное

Последние новости