Валялись на полу, курили и ругались матом: в Муроме подростки вели себя по-хамски в зоокафе

Валялись на полу, курили и ругались матом: в Муроме подростки вели себя по-хамски в зоокафе Волонтерское движение "Дорога Домой" г. Муром

В минувшее воскресенье в зоокафе «Дорога Домой» в Муроме явились невоспитанные подростки. Ребята решили, что организация помощи бездомным животным, где живут брошенные и покалеченные четвероногие, - лучшее место для того, чтобы покурить и посмеяться. Об этом рассказали волонтеры.

Подростки были неуправляемыми, ужасно и неподобающе себя вели, валялись у дверей, курили, ругались матом. Волонтерам даже пришлось нажать тревожную кнопку, чтобы вызвать Росгвардию и наконец выгнать ведущих себя по-хамски подростков на улицу.

«Честно, мы в шоке от того насколько ужасно они себя вели. И главное абсолютно без какой-либо причины. Им стало скучно и они решили развлечься. Вели себя хуже зверей. После того, как их удалось выставить за дверь, они начали кидать снежки и все, что попадется под руку в окна. Прохожие сразу же отреагировали и начали делать замечания, за что были посланы матом», - рассказали волонтеры.

Волонтеры призывают родителей подростков обратить внимание на своих детей, пока не стало поздно. Они напомнили, что в заведении везде установлены камеры видеонаблюдения, и пригрозили написать жалобы во все инстанции, если подростки продолжат демонстрировать подобное поведение.

«Может хоть так родители вспомнят о своих детях. И мы не первые, кто пострадал от их поведения», - отметили волонтеры «Дорога домой».

...

  • 0

Популярное

Последние новости