В Вязниковском районе подростки изувечили 17-летнего парня и бросили в багажнике

В Вязниковском районе подростки изувечили 17-летнего парня и бросили в багажникеФото с ВК администрации п.Никологоры

Стало известно о чудовищном происшествии в поселке Никологоры Вязниковского района. 17-летнего парня изувечили его подростки-друзья. В соцсетях сообщается, что парня сильно избивали, переломав конечности, пытались утопить.

Подростки были на автомобиле. По некоторым сведениям, они привязали свою жертву к машине, облили бензином и попытались сжечь. Садисты потом сбежали, бросив автомобиль. А изувеченого мальчишку нашли в багажнике в очень тяжелом состоянии.

В Минздраве Владимирской области сообщают, что молодой человек 17 лет поступил в ЦГБ г. Коврова 16 марта. На данный момент его состояние оценивается как стабильно тяжелое. Врачи Ковровской больницы провели телемедицинскую консультацию с коллегами из Областной детской клинической больницы. Вся необходимая медицинская помощь пациенту оказывается. Завтра его эвакуируют в ОДКБ, где он продолжит лечение.

Задержали негодяев, что называется по горячим следам сотрудниками ОМВД России по Вязниковскому району. В ходе отработки информации они остановили автомобиль «ВАЗ», в котором находились четверо молодых людей. Двое граждан пытались скрыться, но были задержаны сотрудниками полиции.

Собранные по данному факту материалы были переданы в следственные органы. 

Жители поселка Никологоры благодарят сотрудников правоохранительных органов за то, что те быстро задержали подозреваемых в этом страшном преступлении.

- Мы, мамы из поселка Никологоры, выражаем огромную благодарность нашему участковому Клочанюку Алексею Анатольевичу и сотрудникам ДПС за то, что оперативно поймали преступников, которые совершили такое страшное преступление. Алексей Анатольевич, вы не зря носите звание Народного участкового, спасибо вам. Семье пострадавшего мальчика желаем сил, мы молимся за Диму и надеемся на скорейшее выздоровление.

...

  • 0

Популярное

Последние новости