В каникулы владимирцев ждет "Мандариновая дискотека" и самая "теплая" акция

В каникулы владимирцев ждет "Мандариновая дискотека" и самая "теплая" акцияvladimir-city.ru

Начало 2017 года точно не даст вам соскучиться!

Новогодние и рождественские праздники - время творить добро. Город Владимир подхватывает мировую инициативу — украшение зимних деревьев теплыми яркими шарфиками с добрыми пожеланиями для их новых владельцев. Это не столько украшение дерева, а больше подарок тем, кому нужно согреться. В записках можно написать самые разнообразные добрые пожелания, например: «Одень меня, и тебе станет теплее», «Пусть у тебя все будет хорошо!».

Приходите 3 января в 13.00 на Соборную площадь к памятнику Андрею Рублеву, приносите шарфы и записки, будем вместе украшать деревья и оставлять пожелания новым владельцам теплых шарфиков.

А в «Дружбе» пройдет детский праздник «Новогодняя сказка», который начнется в полдень 2 января.

Несмотря на зимние холода, в этот праздничный день в парке будет жарко и весело. Ребят ожидают увлекательные путешествия, море веселья со сказочными персонажами. В завершение праздника всех пришедших будет ждать увлекательная игровая программа «Вечеринка с мандаринкой» с конкурсами, подарками и сюрпризами и яркая «Мандариновая дискотека»!

А 1 января в 14.00 гостей ждут на Соборной площади! Парк «Загородный» приготовил для всех «Гостинцы из Деревни Дуралеевка»: заводные музыкально-подвижные игры, веселые танцы, «забеги нарядных елок», скоростной чемпионат «Валенки-скороходы» и многое другое. А еще добрая жительница «Деревни» - Агриппина Петровна будет угощать сладкими «петушками» и дарить сувениры из «Деревни Дуралеевка».

Но и это еще не все сюрпризы! Музей науки и человека «Эврика» поздравляет с Новым 2017 годом и приглашает 3 января с 14.00 до 15.00 на увлекательную программу, которая пройдет рядом со сквером «Липки», в «Детском клубе» Рождественской ярмарки.

Сотрудники музея проведут уникальный мастер-класс по созданию «Ромашки Ньютона», докажут, что белого света не существует, а также научат писать настоящим гусиным пером и чернилами.

Проведите новогодние каникулы по-настоящему ярко!

...

  • 0

Популярное

Последние новости