8 главных событий марта, которые нельзя пропустить

8 главных событий марта, которые нельзя пропуститьФото с сайта Старт.33

Редакция «Pro Города» представляет символичную подборку самых важных мероприятий первого весеннего месяца

До весны остались считанные дни. Уже сейчас солнце стало чаще выглядывать и настроение горожан по-тихоньку улучшается. В преддверии самого нежного весеннего месяца мы подготовили для вас подборку из восьми мероприятий, которые нельзя пропустить.

1. Творческий фестиваль «Реки-Руки» -

Вот уже пять лет в нашем городе проходит фестиваль творчества «Реки-Руки». В этом году мероприятие традиционно приурочено к празднованию Международного женского дня 8 марта. Гостей ждут 3 и 4 марта в Центре культуры и искусства на Соборной, по адресу: Большая Московская, 33 с 10.00 до 19.00. На фестивале горожанам предстоит увидеть работы владимирских мастеров, пообщаться с ними, посетить мастер-классы, а понравившиеся изделия можно будет купить. Вход — 100 рублей, для детей до 6 лет и многодетным семьям при предъявлении документов - бесплатно.

2. Концерты групп «Би-2» и «Братья Гримм»

В марте поклонников легкого русского рока ждут концерты сразу двух известных групп. 8 марта в 20.00 в ресторане-пивоварне «Max Brau» лучшие хиты исполнят «Братья Гримм». Стоимость билетов от 1200 до 1500 рублей.

28 марта в 19.00 в ледовом дворце «Полярис» для владимирцев споют «Би-2». Организаторы концерта обещают показать горожанам оригинальное световое и видео шоу, разработанные специально для новой программы и в корне отличающиеся от того, что группа делала в последние годы. Стоимость билетов от 1050 до 3550 рублей.

3.Спектакль «Кухня на выезде»

Хорошая новость для поклонников сериала «Кухня». 13 марта в 19:00 в Областном Дворце Культуры и Искусства звездный состав покажет горожанам сценическое продолжение истории. С какими трудностями предстоит столкнуться любимым героям? Узнаете на спектакле «Кухня на выезде». Стоимость билетов от 700 до 1900 рублей.

4. Выборы президента РФ

Вот это событие нельзя пропускать точно. Ведь именно от вашего голоса зависит судьба России. Поддержите своих кандидатов в президенты 18 марта. Избирательные участки будут работать с самого утра и до позднего вечера.

5. Концерт звезд «Танцев на ТНТ»

У владимирских поклонников танцевального шоу на ТНТ в марте будет возможность увидеть кумиров живьем. Звезды 4 сезона «Танцев на ТНТ» 20 марта в 19.00 выступят на сцене Арт-дворца (ДК Точмаш) и покажут свои лучшие номера. Стоимость билетов от 1300 до 2600 рублей.

6. Мюзикл «Маугли»

Московский театр оперетты на сцене Владимирского академического областного театра драмы представим владимирскому зрителю мюзикл по мотивам произведения Редьярда Киплинга «Книга джунглей». Представление имеет средний рейтинг 9.3 из 10. зрители и критики хвалят костюмы, декорации, музыку и игру актеров. В нашем городе мюзикл покажут 28 марта в 14.00 и 17.00. Стоимость билетов от 450 до 600 рублей.

7. Шоу «Карнавал магии»

Окунуться в мир магии и волшебства предлагают организаторы шоу иллюзий «Карнавал Магии». 31 марта в 18.00 на сцене Областного Дворца Культуры и Искусства по адресу, улица Диктора Левитана, 4 мастера фокусов представят трюки великих чародеев XX века – Кио, Гудини, Соркара и Копперфильда. Шоу рассчитано как для взрослых, так и для детей. Стоимость билетов от 550 до 1250 рублей.

8. Stadup-концерт Руслана Белого

Один из самых успешных комиков страны 31 марта в 19.00 на сцене Арт-дворца (ДК Точмаш) представит владимирцам новый концерт в стиле стендап-комедии. Только свежий юмор и шутки, еще не звучавшие в эфирах ТНТ. Организаторы обещают: будет горячо! Стоимость билетов от 1250 до 3050 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости