На трассе М7 по непонятной пока причине столкнулись два грузовика
- 23 мая 2014
Один из водителей пострадал
Сегодня, на 223 километре трассы М-7 в10 часов утра водитель грузового автомобиля “ДАФ” врезался в автомобиль “Скания”. Это произошло, конгда первый грузовик выезжал на трассу с Южного обхода. А “Скания” стояла на обочине припаркованная. Водитель этого авто занимался осмотром своей машины.
Как сообщают сотрудники МЧС, в результате ДТП пострадал 1 человек - водитель грузовика "ДАФ". Он был госпитализирован с травмами и ушибами в одну из больниц Коврова. Другой водитель не пострадал. Оба автолюбителя - жители Нижегородской области.
В ГИБДД корреспонденту “Pro Города” озвучили несколько версий произошедшего. По одной из них, грузовой автомобиль "Скания" был припаркован не на обочине, а на проезжей части, что является нарушением. По другой, водитель "Даф" не справился с управлением. Кто стал виновником этой аварии - пока не ясно. Расследование будет продолжаться.
Читайте также: «Из-за жары водителю фуры стало плохо прямо за рулем»