Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

«Владимирпассажиртранс» закупится новыми «поддержанными» автобусами

«Владимирпассажиртранс» закупится новыми «поддержанными» автобусамииз архива "Pro Города"

На сайте Госзакупок появилась заявка на их приобретение.

Во Владимире будет больше автобусов маршрута №24. А если учесть, что все горожане жалуются на то, что этот маршрут ходит нерегулярно, то ситуация с общественным транспортом должна улучшиться.

Однако в заявке на сайте Госзакупок указано, что автобусы будут дизельные и б/у. Хотя ранее Волгобасы появились для того, чтобы сохранять древнюю белокаменную архитектуру Владимира.

У "Владимирпассажиртранс" нет средств, чтобы закупить новые "газовые" автобусы, говорят в администрации города. Именно поэтому приходится искать более экономные варианты. Было выделено 800 тысяч рублей, этих денег хватит на два «поддержанных» автобуса с 24 сидячими местами.

Вы бы предпочли поехать на газомоторном автобусе или поддержанном дизельном? Делитесь своим мнением в комментарии под статьей

Руководство компании пообещало, что автобусы не будут портить экологию, будут безопасны и комфортны для пассажиров.

  • 0

Популярное

Последние новости