На Фрунзе легковой автомобиль столкнулся со спецтранспортом (видео)

На Фрунзе легковой автомобиль столкнулся со спецтранспортом (видео)Фото сообщества "Подслушано Автомобилистов | Владимир"

Машина спасателей, по словам очевидцев, торопилась на вызов

Сегодня в районе часа дня легковой автомобиль Hyundai столкнулся с машиной пожарной охраны на пересечении Большой Нижегородской и Вокзальной улиц. Об этом сообщил наш читатель Артем Бурков.

- Ехал с Доброго на вокзал после обеда, пробка была большая, - рассказывает мужчина, - думал, обычная мелкая авария, а там на полдороги автомобиль пожарный. Вроде, не серьезно его стукнули, но я не успел рассмотреть — торопился.

Фотографии и даже видеозапись момента столкновения быстро распространились в соцсетях.

По словам очевидцев, пожарный автомобиль торопился на вызов.

- Ну как же так? - пишет Ольга Л. - Только все его пропустили у школы греко-римской борьбы, а тут такое. Ехал со спецсигналами. Теперь не успеет к тем, кому была нужна помощь.

Движение в районе столкновения было затруднено до трех часов дня. По предварительно информации, в ДТП никто не пострадал.

За эту новость Артем Бурков получает два билета на каток «Полярис». Забрать их можно в нашей редакции по адресу 1-я Никольская, 6, офис, 27 по будням с 10.00 до 17.00.

...

  • 0

Популярное

Последние новости