Во Владимире пройдут массовые проверки безответственных водителей

Во Владимире пройдут массовые проверки безответственных водителейиз архива "Pro Город"

Сотрудники областной отдельной роты ГИБДД будут выявлять водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения

К сожалению не все осознают, что садиться за руль после принятия спиртного категорически нельзя. Даже суровые штрафы, уголовная ответственность и перспектива на долгое время стать пешеходом не останавливает некоторых любителей употребить алкоголь перед поездкой. Как результат, в каждом десятом ДТП с начала текущего года водитель находился в неадекватном состоянии.

Ряд территорий вызывает особую тревогу инспекторов дорожно-патрульной службы – это город Владимир, Ковровский, Муромский, Киржачский и Петушинский районы.

Для исправления сложившейся ситуации Госавтоинспекцией практикуются сплошные проверки водителей транспортных средств на состояние опьянения.

Так, очередная массовая проверка по выявлению водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, будет проводиться сотрудниками областной отдельной роты ГИБДД Управления МВД России по Владимирской области 30 и 31 марта 2018 года в одной из вышеобозначенных территорий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости