За неделю на дорогах Владимирской области погибли 7 человек

За неделю на дорогах Владимирской области погибли 7 человекфото пресс-службы МВД по Владимирской области

Выявлено 72 водителя, управлявших ТС в состоянии опьянения, либо отказавшихся от медосвидетельствования

Госавтоинспекция в очередной раз поделилась сводкой происшествий на территории Владимирской области за прошедшую неделю. Зарегистрировано 29 ДТП с пострадавшими в них людьми, в которых 3 человека погибли и 53 получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмированы 7 детей.

По информации пресс-службы УМВД, всего произошло 263 дорожных происшествия с материальным ущербом. Выявлено 72 водителя, управлявших ТС в состоянии опьянения, либо отказавшихся от медосвидетельствования.

Город Владимир

Первого апреля около 8:50 утра на улице Чайковского во Владимире, водитель автомобиля «AF», 1984 г.р., при выезде на главную дорогу, не предоставил преимущество автомобилю «Хендэ Акцент» под управлением водителя 1985 г.р., после чего последний допустил столкновение с автомобилем «Киа Рио» под управлением водителя,1984 г.р. В результате ДТП водитель автомобиля «Хендэ Акцент» с диагнозом: ушиб левого бедра направлен на амбулаторное лечение.

5 апреля в 00:05 на Лыбедской магистрали во Владимире водитель автомобиля «Мазда», 1985 г.р., допустил наезд на мачту освещения нерегулируемого пешеходного перехода. В результате водитель автомобиля «Мазда» от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия.

Петушинский район

В Покрове на улице 3 Интернационала водитель автомобиля «Лада», 1956 г.р., при повороте направо сбил пешехода 1961 г.р., который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, ушиб локтевого сустава справа, ушиб мягких тканей затылочной области направлен на амбулаторное лечение.

Юрьев-Польский район

По предварительной информации, 03.04.2019 г. в 13:49 на 75 км автодороги «Владимир – Юрьев-Польский – Переславль-Залесский» водитель автомобиля «Ваз», 1942 г.р. выехал на встречку, где совершил столкновение с автобусом «Газ» под управлением водителя 1953 г.р., который двигался во встречном прямом направлении. Мы писали об этом ранее

Ковровский район

По предварительной информации, 04.04.2019 г. в 00:50 на 246 км автодороги М–7 «Волга» водитель автомобиля «Фольксваген – Мультивэн», 1995 г.р., двигаясь со стороны г. Нижнего Новгорода в сторону г. Москва по правой полосе, допустил столкновение с движущимся в попутном прямом направлении автомобилем «Ман» под управлением водителя 1980 г.р. В результате ДТП водитель автомобиль «Фольксваген – Мультивэн» с диагнозом: ушиб грудной клетки, вывих бедра – госпитализирован.

Муромский район

7 апреля в 15:45 в г. Муром на улице Московская водитель автомобиля «Опель – Астра», 1982 г.р., двигаясь в сторону ул. Филатова, на регулируемом перекрестке выехал на перекресток на "красный", в результате чего совершил столкновение с автомобилем «Газ» под управлением водителя 1958 г.р.

...

  • 0

Популярное

Последние новости