Вопрос-ответ: как выбрать цвет для кухонного потолка?

Совет дал Илья Деркач, дизайнер

- Мы недавно сделали ремонт и оформили кухню в цвете «лайм». Потолок же оставили просто белым. Стоит ли делать его красочным?

Какой совет дали бы вы? Пишите в комментариях!

- Цитрусовые оттенки дарят незабываемое ощущение свежести, приносят радость, создают гармоничную атмосферу. Можно смело добавить яркие акценты и на потолок, главное - сделать это грамотно и со вкусом.

У вас есть вопрос? Хотите сообщить новость? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

Лучше всего с цветом «лайм» сочетаются светло-бежевые оттенки. Если к этому добавить стеклянные и нержавеющие элементы, то получится современный лаконичный интерьер кухни. Чтобы визуально расширить пространство, нужно добавить бело-медовых оттенков: древесина «венге», «зебрано», «макассар» в сочетании с панелями цвета «лайм» – идеальны. В небольших квартирах, где совмещаются кухни с гостиными, модный цвет сыграет роль разграничителя. Не забудьте об этом, когда будете делать кардинальную перепланировку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости