Молодые семьи Гусь-Хрустального района получили деньги на приобретение жилья

Молодые семьи Гусь-Хрустального района получили деньги на приобретение жильяпресс-служба администрации Владимирской области

В Гусь-Хрустальном районе 13 молодым семьям в торжественной обстановке вручены свидетельства о праве получения социальной выплаты на приобретение или строительство жилья

Улучшение жилищных условий молодых семей осуществляется в рамках муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем населения Гусь-Хрустального района на 2014-2020 годы».

Чтобы стать её участником, возраст каждого из супругов или одного родителя в неполной семье не должен превышать 35 лет, семья должна быть признана нуждающейся в жилье в соответствии с действующим законодательством и иметь доходы, позволяющие получить кредит или иные денежные средства, достаточные для оплаты расчётной стоимости жилья в части, превышающей размер предоставляемой социальной выплаты.

С 2014 по 2017 годы 30 молодых семей Гусь-Хрустального района улучшили условия своего проживания. В текущем году местные власти продолжат эту работу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости