Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В мэрии Владимира пообещали, что ДК молодежи заиграет новыми красками после ремонта

В мэрии Владимира пообещали, что ДК молодежи заиграет новыми красками после ремонтаt.me/s/guberniya33

Заместитель главы администрации г.Владимир Елена Запруднова в интервью областному телевидению (ТРК "Губерния33") рассказала о планах мэрии по ремонту зданий учреждений культурый. В их числе - один из крупнейших дворцов культуры города - ДК молодежи:

- В начале апреля мы должны выйти на торги по ремонту крыши. Комплексный ремонт здания мы будем делать за счет муниципальных средств, поэтому он будет поэтапным. Соответственно, следующий этап - ремонт канализации, электрики, всей так называемой "внутрянки", которая обеспечивает жизнедеятельность нашего учреждения. Ну и, конечно, потом - ремонт помещений внутри, фасада снаружи. И заиграет наш Дом культуры молодежи новыми красками!

На Дворце детско-юношеского творчества отремонтируют кровлю и фасад. Также в текущем году в мэрии рассчитывают разработать проект ремонта Городского дворца культуры. На очереди - Центр культуры и искусства на Соборной. С ним сложнее, ведь это объект культурного наследия. Но зато можно попасть в федеральную программу по капремонту учреждений культуры.

...

Популярное

Последние новости