Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Гусь-Хрустальном возобновят работу родильного отделения

В Гусь-Хрустальном возобновят работу родильного отделенияФото: Минздрав Владимирской области

Родильное отделение Гусь-Хрустальной больницы возобновит работу. Как рассказали в пресс-службе регионального Минздрава, руководитель ведомства Тамара Томаева встретилась с мэром города Алексеем Особовым.

На встрече обсуждали доступность медпомощи для горожан и судьбу роддома. Отделение закрыли после трагедии в июле - тогда погибла 29-летняя Ксения Воронина после кесарева сечения. Сейчас идет расследование, роддом не работает.

Министерство подтвердило - отделение откроют снова. Правда, в каком формате оно будет принимать рожениц, решат эксперты из Национального центра акушерства и гинекологии имени Кулакова. Специалисты из Москвы оценят возможности больницы и дадут рекомендации по дальнейшей работе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости