А на вашей елке будут эксклюзивные авторские игрушки?

Теперь в нашем городе есть уникальная студия цветов, подарков и предметов интерьера «Барбарис studio»!

Когда все мы были детьми, Новый год тоже был совсем другим. Каждая игрушка на елке казалась необыкновенной, плюшевый заяц как-будто улыбался, а о загадочных подарках каждый из нас грезил целый год! И теперь, когда мы взрослые, так хочется, хоть на минуточку, вернуть мгновения именно «того» новогоднего праздника! Вернуть нельзя, но оказывается можно купить!
 
Да, купить! Каждая вещь из новой студии «Барбарис» наполнена детскими мечтами: винтажная мебель со страниц сказок Андерсена, плюшевые рождественские персонажи из разных стран, рамки, подсвечники, часы, необыкновенные открытки и елочные игрушки, зайки «Ми», коты «Басики», ключницы, блокноты, и другие разнообразные дизайнерские подарки абсолютно для всех! Тот, кто придет сюда хоть раз, обязательно унесет с собой кусочек этого торжества в виде какой-нибудь покупки!
Возможно, это будут и цветы, которых здесь тоже огромное разнообразие! Небанальные лютики, пионы, маки необычных расцветок, нарциссы, тюльпаны, ландыши и многое другое! Профессиональные флористы воплотят в жизнь ваши самые изысканные фантазии! Сочетания цветов в букетах, корзинах, композициях и оформлении — каждый будет влюблён! Любой мужчина, желающий удивить свою половинку сделает здесь правильный выбор!
Итак, если вы устали от однообразных подарков, ожидаемых аксессуаров и банальных букетов, приходите в новую студию цветов, подарков и предметов интерьера «Барбарис studio», и вы найдете именно то, что ищете!
 

 

На карандаш 

10 роз — 299 рублей

Кстати 

«Барбарис-студио» - это:
  • Цветы и предметы интерьера под заказ, доставка;
  • Удобная парковка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости