Наверх

Новогодние ёлки в разных городах России: какая лучше? (ГОЛОСОВАНИЕ)

Возрастное ограничение: 0+
«Pro Город» сравнивает ели, которые стоят в городах, где есть наше издание

 

Перед Новым годом «Pro Город» предлагает читателям сравнить: в каком городе установили самую красивую ель? В конкурсе участвуют ёлки из регионов, где выходит наша газета.  Чтобы проголосовать, пройдите по ссылке.

Конкурсы Новый год 2014

Комментарии 9

26 декабря 2013, 16:04 абвгдейк@
нижний. ярославль - жуть какая - где александр симонов - зря он по поводу своей расстраивался)))казань киров - прикольные, понравились.. а где курилка вообще?
26 декабря 2013, 16:54 абвгдейк@
ой ёёё лишь бы кот не прочитал.. лишь бы кот..
26 декабря 2013, 18:30 <b>Владимирец
Владимир и Саранск.
26 декабря 2013, 21:32 Grey
Наша владимирская елка должна быть сфотографирована в вечернее время, она намного красивее, чем днем и тогда по итогам голосования она точно будет в тройке, а то и первое место займет.
26 декабря 2013, 22:27 Александр Симонов
абвгдейк@
нижний. ярославль - жуть какая - где александр симонов - зря он по поводу своей расстраивался)))казань киров - прикольные, понравились.. а где курилка вообще?
Ребята!! Не поверите ! Вчера , после обеда, прилетели 6( шесть) мужиков и две бабы , СВАЛИЛИ нашу елочку и начали резко ( при изумленных прохожих) ее реконструировать ! Через 40 минут на месте бывшей елки , из ее  ствола , части веток и отрубленных от ствола веток, собрали елку , которая естественно получилась на метр пониже , но более менее похожа на предмет детской мечты!Оказывается , вчера в 18 часов вечера должно было быть предпраздничное мероприятие для жителей микрорайона! Обьявление об этом мероприятии разместили в начале шестого часа вечера, буквально за 50 минут до начала!Естественно, если бы на этом мероприятии фигурировала СТАРАЯ елка, то организаторов  можно было бы УВОЛИТЬ ( во времена Сталина они уже сегодня валили бы лес)за такую " красавицу"!
26 декабря 2013, 23:14 Grey
Александр Симонов
Ребята!! Не поверите ! Вчера , после обеда, прилетели 6( шесть) мужиков и две бабы , СВАЛИЛИ нашу елочку и начали резко ( при изумленных прохожих) ее реконструировать ! Через 40 минут на месте бывшей елки , из ее  ствола , части веток и отрубленных от ствола веток, собрали елку , которая естественно получилась на метр пониже , но более менее похожа на предмет детской мечты!Оказывается , вчера в 18 часов вечера должно было быть предпраздничное мероприятие для жителей микрорайона! Обьявление об этом мероприятии разместили в начале шестого часа вечера, буквально за 50 минут до начала!Естественно, если бы на этом мероприятии фигурировала СТАРАЯ елка, то организаторов  можно было бы УВОЛИТЬ ( во времена Сталина они уже сегодня валили бы лес)за такую " красавицу"!
Фото в студию для сравнения желания и возможностей органов самоуправления, пожайлуста.
27 декабря 2013, 08:37 абвгдейк@
Александр Симонов
Ребята!! Не поверите ! Вчера , после обеда, прилетели 6( шесть) мужиков и две бабы , СВАЛИЛИ нашу елочку и начали резко ( при изумленных прохожих) ее реконструировать ! Через 40 минут на месте бывшей елки , из ее  ствола , части веток и отрубленных от ствола веток, собрали елку , которая естественно получилась на метр пониже , но более менее похожа на предмет детской мечты!Оказывается , вчера в 18 часов вечера должно было быть предпраздничное мероприятие для жителей микрорайона! Обьявление об этом мероприятии разместили в начале шестого часа вечера, буквально за 50 минут до начала!Естественно, если бы на этом мероприятии фигурировала СТАРАЯ елка, то организаторов  можно было бы УВОЛИТЬ ( во времена Сталина они уже сегодня валили бы лес)за такую " красавицу"!
вот это да!!! бабы уже деревья валят :-Dну ладно.. хоть так.. кто там следующий - у кого еще елка - палка? )
27 декабря 2013, 08:52 Илья14
абвгдейк@
вот это да!!! бабы уже деревья валят :-Dну ладно.. хоть так.. кто там следующий - у кого еще елка - палка? )
нам в этом году не поставили, а в квитанции написали про квартиры должников
27 декабря 2013, 11:58 Николай Тихомиров
http/cs7009.vk.me/c617828/v617828105/55a/-ItfPUnK2FU.jpg   вот какую елку надо было выставлять, а не днем!!!