Рубрика «Мысли на ходу»: «Я работаю в банке, а дедом Морозом стал 3 года назад»

Станислав Шошорин, факелоносец участвует в забеге дедов Морозов

Про забег

Забег дедов Морозов проходит пока только во Владимире. Поэтому, приглашение администрации на него я принял сразу. К тому же опыт участия в массовых мероприятиях у меня уже имеется - в октябре я нес Олимпийский факел по городу. Столько эмоций никогда не испытывал! Это было потрясающе! Вот и сейчас я стаю на старте и готовлюсь к забегу в ожиданием чего-то очень позитивного. Но на победу не настроен, позволю выиграть детям. Для них ведь это гораздо важнее. Домочадцы и коллеги по работе все равно будут мной гордиться.

Про деда Мороза
В жизни я работаю сотрудником банка, а дедом Морозом впервые стал 3 года назад по просьбе сослуживцев. Надо было поздравить партнеров по бизнесу. И, честно, эта роль мне так понравилась. Поэтому в костюме доброго дедушки я частенько поздравляю и своих друзей. Но дома на Новый год в этот образ никогда не переодеваюсь. На семейном празднике я просто муж и папа.
 
Про смешное
Приход деда Мороза, как правило, событие, к которому готовятся по некому алгоритму: встреча, стихи, хоровод вокруг елку, подарки. Но однажды я пришел поздравлять в костюме дедушки Мороза ребенка своего друга, но малыш в испуге забыл стих. Пришлось его папе лезть на стул и спасать ситуацию. Он прочел первое, что пришло на ум: «Я узнал, что у меня есть огромная семья», но потерял равновесие и рухнул. Мы до сих пор вспоминаем про этот случай и смеемся.
 

Читайте другие материалы рубрики:

...

  • 0

Популярное

Последние новости