Наверх

Рубрика «Мысли на ходу»: «Я работаю в банке, а дедом Морозом стал 3 года назад»

Возрастное ограничение: 6+
Станислав Шошорин, факелоносец участвует в забеге дедов Морозов

Про забег

Забег дедов Морозов проходит пока только во Владимире. Поэтому, приглашение администрации на него я принял сразу. К тому же опыт участия в массовых мероприятиях у меня уже имеется - в октябре я нес Олимпийский факел по городу. Столько эмоций никогда не испытывал! Это было потрясающе! Вот и сейчас я стаю на старте и готовлюсь к забегу в ожиданием чего-то очень позитивного. Но на победу не настроен, позволю выиграть детям. Для них ведь это гораздо важнее. Домочадцы и коллеги по работе все равно будут мной гордиться.

Про деда Мороза
В жизни я работаю сотрудником банка, а дедом Морозом впервые стал 3 года назад по просьбе сослуживцев. Надо было поздравить партнеров по бизнесу. И, честно, эта роль мне так понравилась. Поэтому в костюме доброго дедушки я частенько поздравляю и своих друзей. Но дома на Новый год в этот образ никогда не переодеваюсь. На семейном празднике я просто муж и папа.
 
Про смешное
Приход деда Мороза, как правило, событие, к которому готовятся по некому алгоритму: встреча, стихи, хоровод вокруг елку, подарки. Но однажды я пришел поздравлять в костюме дедушки Мороза ребенка своего друга, но малыш в испуге забыл стих. Пришлось его папе лезть на стул и спасать ситуацию. Он прочел первое, что пришло на ум: «Я узнал, что у меня есть огромная семья», но потерял равновесие и рухнул. Мы до сих пор вспоминаем про этот случай и смеемся.
 

Читайте другие материалы рубрики:

«Мама часто просит посоветовать ей новинки интимной продукции»

«Дышать было так сложно, что врачи с трудом меня откачали»

Интервью Новый год 2014

Комментарии 23

19 января 2014, 10:50 Цукерка безмозглая
"Он прочел первое, что пришло на ум: «Я узнал, что у меня есть огромная семья», но потерял равновесие и рухнул." (с).Если бы я неожиданно узнал такое, я бы ещё и не так рухнул ))))
19 января 2014, 11:13 <b>Владимирец
...я стаю на старте (с)Не тай, беги давай.
19 января 2014, 11:53 Нелька
Что этот здоровый детина делает в банке? Водитель, охранник, дворник?
19 января 2014, 14:58 Умник .
Нелька
Что этот здоровый детина делает в банке? Водитель, охранник, дворник?
Ты че глупая, он там управляющий
19 января 2014, 15:28 Центральный 1
Нелька
Что этот здоровый детина делает в банке? Водитель, охранник, дворник?
Нелли, ты по ходу из деревни, в банках много мужчин работает и менеджерами и и кредитными экспертами, и в СЭЗ. ты что там в селе своем кроме ларьков никуда не ходишь,беднягаDDD
19 января 2014, 15:50 Елизавета Андреева
Нелька
Что этот здоровый детина делает в банке? Водитель, охранник, дворник?
Нелли,ты сейчас всех своих парней перечислила,больше никому не нужнаDDDDDDD
19 января 2014, 16:05 Наталья Евсикова
Нелька
Что этот здоровый детина делает в банке? Водитель, охранник, дворник?
Колхозница ты, что в колхозе у вас банков нет??DDDнаверное только раз в месяц шестерка с продуктами приезжает и на этом связь с цивилизацией законченаDDD
19 января 2014, 16:18 Андрей Правдоруб
Нелька
Что этот здоровый детина делает в банке? Водитель, охранник, дворник?
Жалко мне тебя, наверное все жизнь люди только этих профессий тебя окружали...DDD 
19 января 2014, 16:22 Цукерка безмозглая
Ё маё! Сколько вновь зарегистрированных на сайте! )))) И все в одной теме )))) Как их Нелли задела )))) Или все они - одно и то же лицо? )))) И кто бы это мог быть??? )))
19 января 2014, 16:50 <b>Владимирец
А пошто колхозников то обижать в лице Нэлли? Коренные горожане что ли отписывались?
19 января 2014, 16:53 Бяк@
<b>Владимирец
А пошто колхозников то обижать в лице Нэлли? Коренные горожане что ли отписывались?
у них в банке походу водителями, охранниками и дворниками исключительно женщины работают..... вот эти белые воротнички  на Нэлли и накинулися....ни за что ни про что.
19 января 2014, 17:09 Цукерка безмозглая
Бяк@
Сотрудники банка?!!! да неееее....те бы сразу начали кредиты навязывать)))))))))))))
Не сотрудники, а сотрудник. Похоже всё это написал один и тот же человек.))))
19 января 2014, 17:32 абвгдейк@
Бяк@
Сотрудники банка?!!! да неееее....те бы сразу начали кредиты навязывать)))))))))))))
водитель, охранник  и дворник априори не могут навязать кредит :-D
19 января 2014, 20:48 Андрей Правдоруб
Вы пару дрищей, которые проводят время на сайтах, а в жизни нули и ничего сделать не можете, только обсуждать людей, которые хоть чего то в жизни добились и помогают другим, а вы просто кучка моральных уродов и кроме жалости ничего к себе не вызываете и вызвать не сможете.
20 января 2014, 08:17 Цукерка безмозглая
Андрей Правдоруб
Вы пару дрищей, которые проводят время на сайтах, а в жизни нули и ничего сделать не можете, только обсуждать людей, которые хоть чего то в жизни добились и помогают другим, а вы просто кучка моральных уродов и кроме жалости ничего к себе не вызываете и вызвать не сможете.
Ууууууууууууу, сколько ненависти и злости на пустом месте. Такое совсем не характерно для состоявшихся людей, которые так много добились в жизни, тем более помогающих другим.  Такая нервная и излишне эмоциональная реакция больше подошла бы нам - "абсолютным нулям и моральным уродам, ничего не могущим в жизни сделать и не заслуживающим ничего, кроме жалости" )))))))
20 января 2014, 10:26 Илья14
дрищ- это или худой человек или, пардон, очень жидкий стул=-Dкто из ху? 
20 января 2014, 11:53 Нелька
Никак не ожидала, что столько народу обиделось за отважного спортсмена из банка с бородой из ваты. Могу предположить, что все эти люди - его домочадцы и коллеги. Но вероятнее всего, сам мировой рекордсмен обиделся на меня больше всех, за то, что я предположила, кем он работает. Что же такого обидного в моем высказывании? Все три профессии востребованы и уважаемы в любом банке, спросите у кого хотите. Так почему такая обида??? Могу только догадываться, что больно задето самолюбие этого чемпиона по бегу среди клоунов, которого, очень вероятно, по знакомству или родству пристроили в банк, но, к его великому сожалению, не управляющим, а простым клерком. А это, знаете ли, для некоторых трагедия! И еще. Я тоже знаю массу людей, которые работают в банках, и нигде и никогда не кичатся этим. Предпочитают помалкивать. А то вот из-за таких ретивых сотрудников можно и рейтинг учреждения понизить, и лицензии лишиться. И последнее. Совсем уже некрасиво унижать колхозников и людей других уважаемых профессий, как, кстати, и отечественных автопроизводителей. Ну, к примеру, к чему тут была упомянута "шестерка"? Фи, короче.