Довели до самоубийства? Александровский подросток покончил с собой

Следственный комитет расследует дело о гибели 15-летнего парня

В Александровском районе 15-летний парень из благополучной многодетной семьи покончил с собой. В причинах трагедии сейчас разбираются сотрудники Следственного комитета. 

24 января в Александровском районе погиб подросток. 15-летний парень совершил самоубийство. Случилось это в его родном доме. И Следственный комитет возбудил дело о доведении до самоубийства. 

- Мальчик воспитывался в многодетной благополучной семье. По внутреннему душевному состоянию он отличался от сверстников скромностью, замкнутостью, что порождало определенную неуверенность в жизни. Личные психологические особенности подростка усугублялись   неустойчивым отношением к нему одноклассников. Они часто насмехались над ним.  Ситуацию усугубляли разногласия с родителями,  характерные для переходного возраста, когда ребенок пытается выразить и отстаивать собственное мировоззрение, - сообщает пресс-служба Следственного комитета. 

Как складывались ваши отношения с одноклассниками? Расскажите в комментариях!

Сейчас ведомство расследует все обстоятельства гибели парня. Возбуждено уголовное дело по статье "Доведение до самоубийства". 

...

  • 0

Популярное

Последние новости