Умные мужчины обновляют гардероб именно здесь!

Одеться с ног до головы и не потратить лишних денег и времени — выполнимая задача

Мужчины либо недолюбливают шоппинг, либо любят, но тщательно скрывают это. Пока кутюрье не придумали более выигрышного облика, чем классический костюм. Как минимум, один должен быть в гардеробе любого владимирца.
 
Если же у вас нет стильного, строгого и эффектного костюма, загляните в магазин «Beautiful Man» на рынке "на Чайковского". Почему именно сюда? Есть три железных аргумента «за».
 
Первый. Здесь вы сэкономите свое время. В «Beautiful Man» можно полностью составить свой образ: купить все от галстука до ботинок. Согласитесь, это гораздо удобнее, чем исколесить полгорода в поисках подходящей пары обуви или идеальных аксессуаров к новому костюму.
 
Второй. Здесь вы сэкономите деньги. Откроем вам секрет: и бутики, и магазины, как правило, сотрудничают с одними и теми же фабриками. А значит, по качеству материалов и пошиву их товары не отличаются. Готовы ли вы переплачивать бренд, просто за слово на лэйбле? Едва ли рационалист-мужчина на такое способен. И если мы говорим о разумном подходе, то обязательно упомянем о выгодной акции: при покупке костюма вы получите скидку на обувь и аксессуары.
 
Третье. В «Beautiful Man»  вы найдете костюм для любого сезона и случая жизни:
  • супер-модный костюм для выпускника.
  • элегантная «двойка» для жениха.
  • классический костюм для отца будущего молодожена.
  • консервативный наряд для визитов на мероприятие со строгим дресс-кодом.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости