ТОП-3 вещей в гардеробе модных владимирцев этой весной

Владимирский дизайнер поделился своими советами

Уже наступила весна и многие начали задумываться, что же модно носить в этом сезоне-2016 , без каких вещей в гардеробе просто не обойтись. Дизайнер Ксения Матвеева поделилась секретами стильного образа.

- Представительницы прекрасного пола к приходу весны, наверняка, уже обновили свой гардероб. Но стоит проверить наличие в нем необходимых вещей для создания стильного образа этого сезона. Как минимум их должно быть 3.

Во-первых, многослойные юбки из прозрачного шифона, тюля, капрона. Их можно носить и днем, и вечером. Тенденция этой весной: «Смело сочетай разные стили». Например, очень актуально будет одеть такую юбку с байкерской «косухой».

Какой из перечисленных предметов уже есть в вашем гардеробе? Расскажите в комментариях под статьей 

И последнее - слипоны в стиле футуризм. Это легкая обувь без шнуровки.

- О красоте и стиле не стоит забывать и молодым людям. Чтобы выглядеть стильно этой весной им необходимо проверить свой гардероб. В нем должны быть кожаная куртка «косуха». Ее можно носить практически с любыми вещами из имеющихся. Поло – элемент одежды, который занимает центральную позицию между «рубашкой» и «футболкой». И объемные рюкзаки – идеальный аксессуар для городской жизни. Ноутбуки, бумаги и ещё много мужских «штучек» без трудностей можно носить с собой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости