Топ ошибок, которые владимирские женщины допускают в постели

Мужчины поделились тем, что их настораживает или возбуждает в поведении сексуальных партнерш

Недавно мы публиковали статью о том, какие ошибки допускают в постели владимирские мужчины. В роли рассказчиц выступали самые обычные горожанки. После этого материала многие представители сильного пола потребовали написать "ответ" женщинам. Что ж, а почему бы и нет? Милые дамы, мотайте на ус! Мужчины рассказывают о том, о чем принято молчать...

Андрей, 29 лет

- У меня очень милая девушка, душа компании, хохотушка и веселушка, как говорится. Но одна беда: она не перестает болтать даже в постели. И ладно еще, если она рассказывает о своих фантазиях или ощущениях, а то иногда как выдаст: "Ой, мне так щекотно! Будто пылинка в нос попала.. Тебе когда-нибудь пылинка попадала в нос? Знакомо это чувство?" Боюсь ее обидеть, но очень не хочется вести диалоги во время секса!

Игорь, 36 лет

- Моя женщина любит мной командовать во время секса: повернись так, возьми меня за волосы, поцелуй в шею. Да, иногда это прикольно, типа госпожа и раб. Но, черт возьми, я мужчина! Я должен быть главным в сексе! Планирую с ней поговорить в ближайшее время на эту тему

Михаил, 32 года

- Моя бывшая была готова заниматься сексом только в темноте! Это ужасно скучно! Мне хочется видеть глаза, мурашки на коже, кружево на белье. Необязательно свет включать, но хотя бы свечи зажечь или ночник. Девушки, не стесняйтесь вы! Ну есть пара лишних складочек.. Думаете, если их в темноте не видно, то и на ощупь мы их не ощущаем?..

Александр, 24 года

- Одна из моих девушек любила после интимной близости задавать провокационные вопросы: как тебе эта поза? кончить успел? сильно возбудился? Ну зачем вам эта информация? Если мне что-то не понравится, то я обязательно сообщу! А так вы ставить нас в неловкое положение. Не надо так...

Ярослав, 28 лет

- Я взрослый мужчина и каждый раз впадаю в ступор, когда партнерша имитирует оргазм. Зачем?! По вашему я настолько туп, что не замечу разницы? Или я настолько бестолков, что не могу довести до реального оргазма? Наоборот, если я вижу, что мои приемчики не работают, то буду стараться еще больше. А имитируя оргазм вы меня только расхолаживаете.

Павел, 31 год

- Моя жена любит экспериментировать и периодически пытается воспроизвести сцены из эро- или порнофильмов. Боже, это кошмар! Похоже на школьную самодеятельность! Ну, во-первых, на фоне киношных жеребцов я довольно блекло выгляжу (ну уж простите, у меня нет кучи дублей). Во-вторых, меня разбирает смех от всего действа. Пытался объяснить ей, что спонтанность - это гораздо круче! Но она пока не особо понимает.

Сергей, 21 год

- У меня небогатый сексуальный опыт, но каждая новая девушка спрашивает: а что ты пробовал раньше? чем она тебя удивляла? Бесит жутко! Ну мало ли кто и что умеет! Ведь каждая женщина индивидуальна. Кому-то классно дается оральный секс, кто-то виртуозно делает эромассаж. Не равняйтесь вы на других. Просто отдайтесь своему мужчине и расслабьтесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости