Владимирцы смогут до 14 января прокатиться на новогоднем троллейбусе

Владимирцы смогут до 14 января прокатиться на новогоднем троллейбусепресс-служба администрации города Владимира

Во Владимире по маршруту №8 катаются Дед Мороз и Снегурочка и приглашают в "свои сани" горожан

Вы все еще не прокатились в этом чудо транспорте? Не беда, у вас в запасе еще больше недели!

Салон новогоднего троллейбуса красочно оформлен праздничными атрибутами, водитель одет в облегченный костюм Деда Мороза, девушка-кондуктор обилечивает пассажиров в наряде Снегурочки, а для настроения заводят рождественскую музыку. Стоимость проезда обычная - 17 рублей.

Идея сделать новогодний транспорт не новая, - рассказывает председатель профсоюзного комитета "Владимирпассажиртранс" Лидия Бутрим. - Каждый год мы устраиваем в нашем коллективе соревнование: кто лучше украсит свой транспорт. Победитель награждается ценным призом.

К слову, в прошлом году, по инициативе водителя, в одной из машин горожанам раздавали мандарины. Поддержит ли организация в этом начинании своего сотрудника, пока не известно.

Троллейбус будет всего один, потому что идея сложная и затратная, - рассказывает журналисту «ProГорода» главный инженер "Владимирпассажиртранс" Михаил Сонин.- Уже 3 года подряд мы запускаем украшенную машину. Изначально идею подала администрация нашего города, а мы лишь ее реализовали.

По распоряжению главы администрации города Владимира Андрея Шохина, новогодний троллейбус будет работать все праздники, до 14 января.

А вы уже успели на нем проктиться? как впечатления?

...

  • 0

Популярное

Последние новости