Владимирцы завоевали 2 золотых медали на Чемпионате мира по рукопашному бою

26-27 марта в столичном Дворце спорта «Динамо» состоялся первый Чемпионат мира по рукопашному бою. В нем принимали участие команды из 19 стран (России, США, Афганистана, Монголии, Эстонии, Ирана, Казахстана, Узбекистана и др.). Пояса Чемпионов Мира были разыграны в 8-ми весовых категориях. В командном зачете победу одержала сборная России. Серебро завоевала команда Казахстана, бронзу – спортсмены из Узбекистана. Российская сборная (в составе 8 человек) в ходе Чемпионата завоевала 5 золотых медалей. Две из них – на счету владимирцев. Дмитрий Кирюшин и Атмир Хакиров (командиры взводов факультета очного обучения ВЮИ ФСИН России) стали победителями в весовых категориях до 60 кг и до 65 кг соответственно.