Владимирский бизнесмен и детский тренер изнасиловал 17-летнюю студентку

Владимирский бизнесмен и детский тренер изнасиловал 17-летнюю студенткуиз архива "Pro Город"

Он увез ее из клуба на своем "БМВ" и бросил под Суздалем

Следственными органами по Владимирской области завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего жителя города Владимира, обвиняемого в изнасилованиеи и иных насильственных действиях сексуального характера.

Установлено, что 13 октября 2017 года 17-летняя студентка владимирского колледжа с подругами находилась в ночном клубе. Около 2 часов 30 минут девушка вышла на улицу, подошла к мужчине, попросила у него сигарету. Незнакомец предложил за сигаретами съездить в магазин, на что девушка согласилась и села в машину «BMW X5».

Обвиняемый доехал до территории Суздальского района и в автомобиле, применяя физическую силу, совершил в отношении потерпевшей сексуальное насилие. После содеянного мужчина вернулся в клуб, а пострадавшая добралась до жилого дома населенного пункта и попросила помощи у местного жителя.

В ходе следствия обвиняемый, находящийся под стражей, раскаялся в содеянном, сожалея о случившемся. Потерпевшей он возмещает причиненный моральный вред. Из характеризующего материала известно, что мужчина является индивидуальным предпринимателем, занимается благотворительностью, а также тренирует детей в спортивной  секции.

По представлению следствия мама несовершеннолетней, находившейся в ночное время в развлекательном заведении, привлечена к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. О произошедшем проинформированы органы системы профилактики, за поведением девушки осуществляется контроль, администрацией города Владимира в сфере образовательных учреждений запланировано проведение  дополнительных мероприятий, направленных на воспитание молодежи.

В комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав Владимирской области направлена информация относительно обвиняемого, имевшего в спортивной секции контакт с детьми.

...

  • 0

Популярное

Последние новости