Во владимирской больнице обезумевшая санитарка избила лежачего пациента

Во владимирской больнице обезумевшая санитарка избила лежачего пациентаиз архива "Pro Город"

Пострадавшая женщина так и не поняла, за что ей досталось

9 января во владимирской больнице случился настоящий скандал.  Санитарка избила лежачую пациентку на глазах у других больных, сообщают наши коллеги с 6 канала

В терапевтическом отделении пятой городской больницы сотрудница младшего медперсонала пришла в палату с лежачими пациентами. Как стало уже позднее, одна из женщин - Наталья - должна была отправится на рентген. Однако санитарка неожиданно выдернула катетер из руки потерпевшей и повалила на пол.

Пока Наталья получала один за другим удары по голове, остальные пациенты начали кричать, чтобы санитарка немедленно прекратила это безобразие. Но женщина будто не слышала. На помощь подоспел другой персонал: пострадавшую посадили в кресло и увезли, а на нападавшую немедленно донесли начальству.

Ирония заключается еще и в том, что муж Натальи работает в этом же медицинском учреждении. Он лично поговорил с обидчицей супруги, но несмотря на все извинения, простить так и не смог.

Санитарку Нину Б. уволили на следующий же день. Помимо этого к ответственности привлекли и руководство терапевтического отделения, где и произошел инцидент.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости