В Вязниках женщина в порыве злости заколола мужа ножом

В Вязниках женщина в порыве злости заколола мужа ножомиз архива "Pro Город"

Пара считалась благополучной и воспитывала трех детей

Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении  44-летней жительницы Вязниковского района, подозреваемой в убийстве.

Женщина проживала с супругом в многолетнем браке, старший сын вырос и стал проживать самостоятельно, а двое несовершеннолетних детей оставались на иждивении. При достаточном материальном положении моральная обстановка в семье была сложной, между супругами происходили постоянные конфликты, вызванные приступами неоправданной ревности со стороны мужчины, который не работал, часто употреблял спиртное.

Ночью 6 февраля 2018 года в ходе очередного конфликта подозреваемая в состоянии накопившегося напряжения нанесла мужу удар ножом в область груди. От полученного ранения 47-летний потерпевший скончался на месте преступления.

Женщина, признавшая вину, написавшая явку с повинной, задержана. Решается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу. На данный момент решается вопрос о жизнеустройстве 14-летнего сына женщины. В детское социальное учреждение уже помещена 9-летняя дочь подозреваемой, где ребенку оказывается психологическая помощь.

Расследование уголовного дела продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости