Самые частые жалобы владимирцев на общественный транспорт

Самые частые жалобы владимирцев на общественный транспортиз открытых источников

Горожане возмущаются некачественным содержанием городских автобусов

Жительница Владимира Анастасия жалуется на то, что в автобусе маршрута 20с очень грязно, а руководство компании-перевозчика не предпринимает никаких мер для того, чтобы исправить ситуацию. По мнению женщины, очистка салона должна быть регулярной. 

- Ужасная грязь! Неужели так трудно содержать автобусы в порядке? Ведь это общественный транспорт, а не сарай! Можно же после каждой смены перед гаражом все протереть и помыть! Позор этой компании, - возмущается горожанка. 

Это не первая жалоба подобного характера. Беспорядок в некоторых городских автобусах возмущает многих жителей Владимира. Пассажиры уже в какой-то степени привыкли к грязным лужам, которые «перекатываются» из одной части автобуса в другую. А недавно в «Pro Город» обратилась горожанка, с информацией о том, что ее ребенок испачкал одежду, просто прикоснувшись к раме автобусного стекла. 

- Ехали из больницы, взяла дочку на руки и мы сели у окна. Она задела раму и нижнюю часть стекла, после чего весь рукав курточки оказался в грязи. Куда смотрит руководство этих автобусов? – рассказывает жительница города Елена. 

Ранее мы также писали о том, что горожанин заметил «просроченный» огнетушитель, который лежал в салоне одного из автобусов. Судя по надписи на баллоне, в последний раз он тестировался уже давно. Поэтому Владимирец был обеспокоен тем, что в случае экстренной ситуации, огнетушитель может просто-напросто не сработать.

С наступлением крепких морозов участились жалобы и относительно того, что ступеньки в автобусах очень скользкие. Для некоторых пассажиров выход из транспорта даже заканчивался травмами. 

- Сегодня стала свидетелем того, как мужчина выходил из 28 автобуса, поскользнулся на ступеньке и упал. Я и сама чуть не упала, когда входила. Будьте осторожны, так ведь можно и очень серьезно разбиться, особенно пенсионеры рискуют, - пишет горожанка. 

Если у вас есть какие-то замечания о работе общественного транспорта во Владимире, делитесь ими в комментариях! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости