В Сновицах асфальт раздулся до размеров автомобильного колеса

В Сновицах асфальт раздулся до размеров автомобильного колесаскрин с видео

Фото впечатляет

В редакцию издания "Pro Город" обратился житель села Сновицы с жалобой на то, что на одной из дорог Владимирской области асфальт вздулся пузырем после схода снега, создавая опасность для проходящего транспорта. 

- Вот такие у нас дороги в Сновицах. Пузырь размером с колесо прямо посередине проезжей части, - жалуется местный житель Евгений Круглов. - Это далеко не единственная проблема, да и пузырь надувается не в первый раз. 

Автор жалобы также прислал видеоматериалы, показывающие, что дороги в Сновицах имеют довольно печальное состояние, и вышеупомянутый участок дороги по улице Центральная, около дома 33 далеко не единственная проблемная часть. На представленных материалах ясно видно, что асфальт действительно имеет вид, далекий от принятых ГОСТов. 


К слову, в момент написания данной статьи, на место вздутия дорожного покрытия выехали рабочие и начали исправлять возникшую ситуацию. 

- А вот и приехало решение основной проблемы, убирают большую горку выросшую на улице Центральной, - комментирует автор видео Евгений Круглов. - Только что толку, все равно от сливных вод будет вспучивать дорогу. 

В марте этого года Суздальская межрайонная прокуратура обязала районную администрацию провести ремонт дорог местного значения в ряде сел и поселков Суздальского района в связи с выявленными нарушениями эксплуатационного состояния автомобильных дорог общего пользования городского значения. Решения должны быть исполнены в течение 6 месяцев с момента вступления их в законную силу. Видимо этим и обьясняется столь стремительная реакция местных властей на решение данной проблемы. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости