Пьяная жительница Вязников зарезала бывшего мужа на глазах у дочери

Пьяная жительница Вязников зарезала бывшего мужа на глазах у дочерииз архива "Pro Город"

Убийство произошло во время очередного скандала

Согласно информации, предоставленной Владимирским областным судом, 5 февраля 2018 года сожители, которые в прошлом являлись супругами, но после развода продолжали жить вместе, находились в доме у дальних родственников и распивали спиртные напитки.

Вместе с ними была их 9-летняя дочь. К слову, кроме нее у пары есть еще двое детей. После застолья гости остались ночевать. Поздним вечером, в то время как хозяева дома и ребенок легли спать, между бывшими супругами произошел конфликт, в ходе которого мужчина оскорбил женщину и толкнул ногой.

Бывшая жена разъярилась, схватила нож и воткнула обидчику в область груди. Он вынул его из раны и громко позвал на помощь. Хозяева вызвали на место сотрудников полиции и медиков, однако спасти потерпевшего не удалось, он потерял много крови.

Защитник осужденной счел чрезмерно суровым назначенное ей судом наказание в виде лишения свободы на срок 8 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

На рассмотрение в областной суд уголовное дело с апелляционной жалобой адвоката поступит после получения письменных возражений со стороны обвинения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости