Подборка новостей, волнующих владимирцев сегодня

Подборка новостей, волнующих владимирцев сегодняфото Ильи Бивиса

В основном жителей волнует обстановка на Чемпионате мира по футболу

Корреспондент издания "Pro Город" сегодня отправился на улицы Владимира, с целью выяснить какая новость сегодня тревожит горожан.

Наиболее популярным вариантом ответа стал любимый в России футбол. Так, Александр заверил, что его не волнуют никакие новости, кроме проигрыша сборной России в матче против Уругвая на Чемпионате мира по футболу. Следующий за ним болельщик также посетовал на плохую игру нашей сборной добавив, что проиграл на ставках 500 рублей. Молодой человек по имени Антон отметил выход Аргентины. Ну а четвертый, мужчина по имени Анатолий заявил, что Россия - чемпион, и вышла в 1\8 финала впервые за долгие годы.

Остальные ответы горожан сильно разнятся.


 - Сегодня читал интервью в газете The Village с сотрудником Роскомнадзора. Дошел до фразы "разъем для наушников в задней стенке процессора" и мои глаза налились кровью. - рассказал программист Сергей Уткин, - Эти люди всерьез занимаются блокировкой интернета, при этом не понимая как вообще компьютер устроен.

 - Моя подруга через месяц навсегда уезжает в Воронеж, - со слезами на глазах отметила Дарья Кошкина, - Что я теперь буду делать - даже не представляю!

 - У меня сегодня родились двое котят, - с сияющей на лице улыбкой проговорила Ксения Солнцева, - Ну, то есть не у меня, а у моей кошечки.

 - Для меня стало шокирующей новостью то, что датчик движения на мой автомобиль с рук стоит 3000 рублей! - отметил Валерий Иванов.

А какие новости взволновали вас сегодня? Делитесь в комментариях! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости